Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Да, у них было несколько проходных версий плат на момент испытаний и тестов прототипов, но похоже, в серию пошли только самые последние версии.
Это, конечно, не отрицает того, что в будущем возможны ещё какие-то обновления. И это вполне вероятно, ведь судя по истории с D100/D200 - там помимо деталей, со временем несколько видоизменялись и платы.

И судя по отзывам, ранние версии лучше всего и играли.

Вроде как в случае с D100Pro Supreme такого не говорили, изменения относительно ранних версий были видны, улучшение было слышно.

1 лайк

Супремо вышла малой партией напоследок, поэтому там не сравнить. Речь именно о Про Делюкс, их продавали года два.

Если посмотреть на автомобили, то самое надежное - это брать авто в середине жизненного цикла, когда все детские болезни вылечены, есть статистика по ненадежным агрегатам.

Но новинки всегда прельщают инновациями, тестирование которых потом ляжет на плечи покупателей.

Supreme был как-раз результатом многолетних разработок и постепенных улучшений. Но в том же корпусе тяжело продавать просто говоря что он лучше, поэтому решили сделать новый корпус и начать все с чистого листа. Только Supreme уже нет в продаже, а D300 еще нет в продаже…

Тогда надо было брать Делюкс :blush:

Supreme и был серединой жизненного цикла, только его вдруг решили быстро прибить :slight_smile:
Не сняли бы с продажи - он бы сейчас неплохо продавался, пока там D300 вырастал из детских штанишек :wink:

1 лайк

Это была уже лебединая песня доработанного Делюкса.

Ну правильно, если возвратиться к авто - мы говорим о рейсталинге, а не о новой модели. Когда косяки вылечили и авто еще актуально.

Сейчас в продаже нет ничего. Авто производители так не делают, а чаще наоборот - одновременно продают как старые модели, так и новые.

Да уже не важно, ждем когда D300 доедет до наших лугов и полей :slight_smile:

1 лайк

если говорить о Делюксе, то его вполне можно подтянуть своими силами до Супремо, и даже выше.

Олег в свое время писал, что это “скользкая” тема. В порывах поисках лучшего можно уйти далеко в сторону не имея некого эталона для сравнения. Так было с Дмитрием когда я привез свой Supreme - на контрасте он услышал, что его серебряные провода дали отрицательный прирост и вернул все обратно.

Дык вот жеж - Надо выбрать “цвет классификации” - “D100pro фемтосекундного версия”

и там еще есть в других лобазах… сам, кстати, репу чешу начсет Femto… или, как там по-вашему (нашему) Supreme (?)

Не, где-то урвать его еще можно.
Я про простую покупку в наших магазинах.

Так и есть, поэтому некоторые свои твики мне пришлось откатить назад. Супреме - тот же твик, только на заводе, у них то была возможность прослушать и подобрать оптимальное сочетание.
Но самый глобальный, имхо, твик по звуку - внешний клок.

это просто базовая версия D100 PRO DSD, даже не Делюкс. Делюкс в Китае вроде бы и не продавался.

1 лайк

по ссылке надо выбрать “цвет классификации” - “D100pro фемтосекундного версия”

Попробуйте, может и получится.

скорее всего остатки распродают, хуже если клепают втихаря в третью смену.

по ссылке надо выбрать “цвет классификации” - “D100pro фемтосекундного версия”

На Тао не ясно, что вам подсунут. Пишите Женьшеню - это гарантированный поставщик. Скорее всего у них есть то, что надо в загашниках.

1 лайк

А у Женьшеня то и нет! Я бы здорово подумал, Китай он и в Африке Китай! :wink:

Нет, я без одобрения товарища @VasilTech такие вещи пробовать не могу… а он сильно занят сейчас и в личку долго отвечает, к сожалению…