Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Камрады, а у дилеров-то аппарат появился? Или только на таобао? Что слышно?

Странно, что аппарата до сих пор нет в списке продуктов на сайте производителя, там только старые модели: http://www.soundaware.net/index.php?m=content&c=index&a=lists&catid=14

Когдажеш тур?..

В официальном магазине Саундавара открыли страницу заказа на приобретение моделей D280 и D280 Femto (Fs)
https://item.taobao.com/item.htm?id=560583386780
Поставка в следующем месяце.
Различие между этими двумя моделями я описывал здесь же выше
И дополнительно с фото внутренностей здесь

6 лайков

Давайте ближе к D100/D300, раз народ просит.
Вставил SD карту на 256. Папки видит, играть не хочет. В чем проблема?
С 128-ой такая же история?

Тем временем, по Китаю разъезжаются 300-ые. Некоторые из показанных фото домашних систем:

А вот в парочку к La-Scala:

Ещё один в паре с Helen:

Вот как выглядит такой A300:



Используется он вот в такой системке, вместе с активными мониторами Focal Solo6 Be:

И вот ещё один:


(Soundaware или Naim? - вот в чём вопрос :slight_smile: )

6 лайков

Скатерть в розочку - пять! :slight_smile:

2 лайка

Какой Саундвар здоровый! Покрывает Найм по диагонали, как бык овцу. :grinning:

Многие китайцы отмечают, когда впервые видят вживую, что в глубину непривычно неглубокий, 20 с чем-то сантиметров.

В SW много уже чего нужно закинуть, вся надежда на VasilTech.
Если бы поставили преобразователь из 10MГц в мастер-клоки (хотя бы за 20$), покупателей в 2 раза было бы больше, т.к. обычных часов у народа как грязи.
Никто не ответил мне здесь почему не играют SD карты на 256 и 512. Косяк SW может поправить за пол-часа, а многим было бы приятно, т.к. SSD прилично хуже звучат, даже с внешним питанием.

Где именно не играет, какие карты ?

D100 Deluxe, прошивка 13
карты Sandisk PRO

Сообщение перенесено в тему Кто использует внешний клок для цапа/транспорта

А вот и нет, у меня ничуть не уступает.

Когда я беру опору не с GPS/рубидий, а c OCXO Esoteric G-02 (именно он в системе преобразует 10МГц в мастер-клоки), то SD и SSD звучат тоже одинаково

Вот им надо начинку D300 переложить в корпуса D100, я бы купил неглядя!

Что-то я так и не понял, d300 когда в свободной продаже то появится, или это дефицитный продукт))? Хочу взять на пробу

У меня звучат одинаково, правда там непростая схема подключения SSD.

Ну что же, я про свой клок всё рассказал, и даже показал внутри, теперь Ваша очередь, расскажите какой у Вас сетап, какой клок, а то я так понял, у Вас в наличии реально крутой аппарат, поэтому тоже прошу выложить фото снаружи и внутри, а мы тут с удовольствием полечим по картинкам. :grinning:

Дефицит, тем более на пробу :grinning:

Ну на пробу… В смысле - купить))

Дмитрий, я уж Вам и ссылку давал, PRS10 (версия С), так что “лечите” хоть по картинке, хоть без.
GPS приемники/антенны - разные. Сетап хороший. Скажу проще - Вы еще пока в поиске, а я свое уже нашел.

Хочу подробностей, а так незачёт.

1 лайк