Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Насколько я понимаю, ничего подобного никто просто не делает на этом уровне, продукт как-бы уникальный… производство мелкосерийное и “некитай”, так что, думаю, что это не есть пример “вопиющего маркетинга”(с), коих в аудио и не только пруд пруди.

Мне приснилось что я пришел в магазин и купил d300ref. Пора заканчивать читать бар…

9 лайков

…и пять раз один и тот же АН! :relaxed:

А я там был в этом магазине? :grinning:

7 лайков

Нет Дим я на горбушке купил…

Ну конечно у тебя… где еще-то!

1 лайк

Обратил внимание - оказывается, дизайн разрабатывался с конца 2015(!) года, в процессе уволили 3х дизайнеров, видимо публике представлено творение четвёртого диза…

1 лайк

Мне даже кажется, что не четвёртого, а то, что осталось после первых трёх - то и пришлось использовать :slight_smile:

2 лайка

a што рабiць?

зато d280 унаследовал благородные черты классической 100й серии…

Когда работают трое дизайнеров и каждый привносит что-то свое, а обобщать и интегрировать некому, неизбежно получается дизайнерская химера, несуразное сочетание несочетаемого, формальное “сожительство” трех разных идей, трех разных стилей.

Особенно впечатляет джойстик на верхней крышке, видимо, придуманный четвертым дизайнером.

1 лайк

“Принять и простить” :relaxed:

“Внутривенно первоклассный уровень обработки” - машинный перевод неизменно поднимает настроение :wink:

1 лайк

По джойстику было предположение, что дизайнер случайно подвинул его мышкой и сохранил файл, и забыл , так и сделали на крышке, сказали что это фишка, а на самом деле это был залет )))) и увольнение.

Перед увольшением набили морду, но сказали что это на футболе тоже очки разбил и лечился.

2 лайка

Ну как там дела у наших китайских друзей? Нарастили они производственные мощностя? Оживили дракона- Саундвара с голубыми глазами? Зима близко…

Поддержу. Есть ли у китайцев ещё какие нибудь отзывы относительно сравнений 300 и 300Ref?

Вопрос к @VasilTech

Чет подпортились китайцы в последнее время. Уже третья фирма задерживает поставки. Cayin iDAP-6 мне задержали на месяц с момента анонса в продажу, Hidizs AP200 - тоже задержка на месяц и объясняют опять проблемами с производством корпусов. В последнем случае объяснение такое, что, мол, все чайнафабрики заняты клепкой корпусов для Apple X ))

Вот:

The main reason for the delay in production is the demanding craftsmanship of the stainless steel CNC process. Since this advanced machinery is rarely used in HiFi player or mobile phones; even a killer brand like Apple has only applied it to the latest iPhone X

Вот так вот - Эппл назван киллер-брэндом :slight_smile:

Похоже на рекламу айфона :slight_smile:

Чтобы узнать о таком сравнении не из уст представителей Саундавара - нужно, чтобы кто-то купил одновременно оба этих источника, и сравнил у себя, а такого я не встретил пока. Ну или в гости приехал со своей коробкой к другому владельцу. (Китай то тоже большой, и покупатели не живут все на одной улице рядом с фирмой-производителем, чтобы сходить на взять послушать и сравнить).
Но пару раз видел отзывы, что D300 получился очень сбалансированной моделью, и если не сравнивать напрямик - можно спокойно наслаждаться и не-ref версией.

2 лайка

Чтобы не дублировать тут ещё раз, вот, описал свежую инфу по клокам здесь:

2 лайка

Дежавю…

А особенно вот так.

4 лайка