Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Миша ты наш? То есть заказал D300???

Не, в этот раз пропущу, Д100 вписался в систему, спонтом там и вырос, заподлицо с Понтусом.

Д100 и Денафрипс Арес:

Д100 и Денафрипс Понтус:
aa75cc2ebbaf6621507ca2ddf01610fda91e1196_1_690x389

8f56ae5de27a850f6fd3fd0338f8f55baf89ddd9_1_690x389

Думаю, смысл может иметь Д300РЕФ, но там другие деньги и, увы, те же недоработки с дизайном.

1 лайк

Ой ой ой! Ухи нам не заговаривай ! Заказывай D300 и в тур. Ты ж умеешь, учёный! Ждём.

Понтус широковат для D100. Короче я решил D300- твой выбор! Ждём ждём.

Дизайн в попу. Главное звук и альтернатива АN!

Есть дилер, который при желании может запустить тур. Постараюсь принять участие, в меру сил и возможностей.

Мне вот кажется, что D300 тур особо не нужен :slight_smile:

Судя по информации тут первую поставку довольно быстро разберут.
А на сколько хорошо вышел новый транспорт скажут владельцы старого, или почитаем отзывы новых владельцев, кто взял SW впервые и сравнит со своими источниками.

1 лайк

Конечно нужен. Мне в этом месте на ум приходит история с Metrum Octave первой версии и потом вот новые версии Metrum на модулях Transient.

Обещали разрыв всего, но в сухом остатке первое поколение Metrum было уникальным, а более новые — другим. Не хуже, не лучше — другим! И вот это «другое» имеет шанс «не раскрыться».

Владельцев, купивших за свои, без прослушки, я бы пожалел. Не делайте так, бояре.

8 лайков

По другому почти никак.

Хочешь сэкономить: либо предзаказ… либо вторичку ждать…
…я и так про d100 уже третий год читаю…

Завтра получаю REF. Можете уже начинать понемногу… жалеть :wink:

4 лайка

Поживем — услышим.

1 лайк

Кто хотел D100 по дешевке - приготовитесь, скоро будет выбор на барахолке :slight_smile:
При этом не значит, что аппарат плохой, просто мальчики меняют одни игрушки на другие :slight_smile:

4 лайка

он не может быть плохим. у него уже “доказательная база” есть.

Ну тут поверие есть, что продают только плохие вещи и раз появился на барахолке, то сразу “сливают” :slight_smile:

По дешевке не будет.
D100 настолько хорош, если бы вышел только D300 - однозначно не поменял.
Есть у меня большие сомнения про D300… одни выходные трансы могут все загадить.
REF уже похож на следующую ступень

1 лайк

Ну про дешевку - это я условно, но все-равно б/у будет дешевле новых. Правда у D100 особая ситуация - его новым уже почти не достать, а внешне он многим нравиться больше :wink:

ага, не будет) уже первый за 25 штук полетел
Ребят, не хочу вам продажи расстраивать, но никто уже даже за 50 не купит 100-ку, когда есть D300

2 лайка

во-первых не Deluxe и не Femto
во-вторых с дефектом

когда столкнете их в лоб тогда будет видно