Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

я видел тот дефект. это нормальное явление.
и что что не дЭлюкс? ну дэлюкс за 35)
PS: Но это я утрированно все равно пишу. спрос сам определит цену.
А так я вижу хорошую перспективу, для тех кто сомневался в покупке D100, то сейчас может купить его по хорошей цене. и пилить беспощадно, если надо.

2 лайка

Если есть желание слушать именно D100 - не пилить

можно не пилить конечно. но меня вот прям смущают россыпь вот этих убогих китайских кондеров … .честное слово

  1. D100 по дизайну многим нравиться больше чем D300
  2. Многие плюшки D300 не относятся непосредственно к звуку (Wi-Fi, блютуз)
  3. Играет ли D300 лучше D100 - это ещё проверить надо :wink:
  4. D300 сейчас быстро разберут и опять будет дефицит
  5. От выхода D300 качество звука D100 нисколько не упало, а оно в свою очередь на очень высоком уровне и переигрывает множество компьютерных источников и сравнимо с CD. Будет продаваться как винтаж :slight_smile:

а сам факт SW в системе не смущает?

нет. а что?

тогда надо кондеры менять, другого выхода нет

а почему и нет?
вот к вам вопрос, то что к d100 можно внешний клок прицепить, вас не смущает? такой же вопрос. при чем стороннего производителя. что, звук от этого не поменяется в лучшую сторону?

Нисколько не смущает. Смотря что прицепите. Может и в худшую.

вот так же и с кондерами …

С кондерами не так.
Украинский вариант тому хороший пример.
Поменять 50 шт в одном девайсе можно только в очень большом азарте. Результат предсказуем.

а что укр вариант? вполне ничего вышел. Тем более мою двухсотку сравнивали с двухсоткой @JADEX сделанной “по украинскому варианту” , и сравнивал мой знакомый, не заинтересованное лицо, потому как мнению Jadex я бы не доверял, т.к. аппарат его апгрейдирован, а мой нет. И вот мой товарищ мне расписал разницу и тихих звуков и “естественного” вч диапазона, глубины и прочего.

Придумали пять пунктов глядя со слезами на стремительно стареющий D100? :grinning:

1 лайк

предпродажный миф создается. не мешайте толкиеном быть товарищу)
" В те времена, когда на рассвете эльфы встречали зарю, а гномы … в долинах узкоглазых китобитов , под пение соловьев создавался SW D100"

1 лайк

А вдруг D300 не убедит против D100? Снова в молодежь запишем?

Гуляю с семьёй по торговому центру и коротаю время за форумом :slight_smile:

Мой Supreme то ещё молодцом :wink:

Мне вот D300 не интересен, но вот в поисках ЦАПа хочу рассмотреть вариант A300 - китайцы обещают что он переигрывает Hilo.

1 лайк

Китайцы ничего не обещают, им некогда. Они стоят в очередях на помойку, чтобы выкинуть свои D100 :grin:

Адрес помойки продаётся?
Я бы про запас набрал, комнат в новом доме будет много :slight_smile:

PS: вчера был на Горбушке, половина Hi-Fi салонов закрылось, фирменные CD от 2 т.руб. - надо беречь свои хорошие файловые транспорты :slight_smile:

1 лайк

Или подождать их отдельного ЦАП на Сабре 9038. Он ведь в процессе у них.
А твой Суприм ради интереса сравнить с 300Реф и подумать на будущее. Чтобы транспорт был отдельно, ЦАП отдельно.

А300 на CS4398, что и Хило, может все-таки смогли достать звук? Эргономический в одном устройстве даже удобней, чем два разных, но надо слушать. Если вдруг зайдёт по звуку придётся мириться с дизайном :slight_smile:
В эти выходные вот не сложилось, а уже хочется купить и успокоиться.