Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Насколько я знаю у SW нет USB выхода.

А окромя Кайена он где-либо присутствует? юсб выход имеется ввиду

Распиновка разъёмов кабеля I2S-RJ45 именно для указанных моделей:

На конце Soundaware D300/D300Ref:

  1. Не подсоединять
  2. Бело-оранжевый
  3. Коричневый
  4. Бело-коричневый
  5. Синий
  6. Бело-синий
  7. Оранжевый
  8. Не подсоединять

На конце Aqua La Scala Optologic:

  1. Бело-коричневый
  2. Не подсоединять
  3. Бело-оранжевый
  4. Синий
  5. Бело-синий
  6. Оранжевый
  7. Не подсоединять
  8. Коричневый

Порядок контактов на обоих концах исходя из этой стандартной нумерации:
RJ45_plug_standard_numbering_

6 лайков

Они представляли это именно как фишку, что при недолговременном пропадании сети питания D300Ref не отрубится или подвиснет, а продолжит играть.

Про карты 256 писали, что проверяли и работало, но много вопросов было, что у разных производителей разный принцип работы внутренних процессоров, и под это даже прошивки специально корректировали, так что возможно вопрос в подобрать производителя.

Сегодня написали, что тестируется и готовится к выпуску очередная :slight_smile: , что-то там с DSD, DOP и Native обнаружили, и корректируют.

  1. у Владимира именно REF, d300 он для краткости пишет, потому, что по входам-выходам они идентичны.
  2. есть же картинка: там нет выходов USB
    http://dastereo.ru/uploads/default/original/3X/8/0/80a70558cc5433e468305f8261fc5cc505ef1e7b.jpg

Через ЦАП и усилитель также с батарейным питанием :wink:
ЦАП такой знаю, осталось усилитель найти :slight_smile:

Это не баг, это фича! :slight_smile:

Как вы определяете по картинке? Например, у Cayin iDP-6 порты USB-A работают и как вход и как выход. Переключаются автоматически. Если плейер видит, что на USB-A висит винт или флешка - то этот порт становится входом. Если плейер видит, что на USB-A висит ЦАП - автоматом включается выход.

1 лайк

если так, то действительно фишка

SW сегодня уже ответили @PlanA, что проверяли только 128 и гарантировали их работу, через Дмитрия попросили меня переформатировать 256 из exFAT в NTFS, только что сделал это, не помогло

А смысл играть в тишине? Вырубится же система :slight_smile:

Пока точно не знаю, но возможно один из них имеет и функцию выхода, потому как писали, что при соединении с их транспортом CD-One можно сграбливать диски на внешний винчестер.

Ну, если 220 пропадёт на секунду, то усилителю что, выключится-включится и продолжит играть. А такому устройству, как этот транспорт - потребовалась бы перезагрузка, что отнимало бы время. (да ещё и подходить к нему, чтобы щёлкнуть туда-сюда кнопку питания).
Усилитель, кстати - Накамичи 620 и 420 так могли :slight_smile: Пробовал, громкость только плавно уплывала в тишину, правда на 5 минут их (как этого транспорта) не хватало :slight_smile:

Они наверное на китайских 256/512Gb картах проверяли, которые как ни вставляй - увидеть более 16Gb не получается.

1 лайк

завтра почитаю мануал, может там что есть про это

У Вас, может, мануал на английском?
(А то у меня только электронная версия в pdf-е 55 страниц на китайском).

да, на английском

О, тогда попробую у них завтра выпросить электронку на английском, если печатали, значит ведь должна где-то быть.

В меню D300REF можно выбрать язык Русский, в моем D100 были только Английский и 2 Китайских

1 лайк

О, не знал. Тогда, если кто заметит какой глюк перевода, могу им отсылать, чтоб поправили.

1 лайк

Батарейный цап и усь для наушников/ и в полной темноте :slight_smile:

1 лайк

Если есть ещё и USB выход - так это же будет здорово!