Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Открыл мануал - к сожалению такой функции у А300 нет,
только у D300REF/D300/D280

Ну так, на Foxconn-е натренировались на корпусах для айфонов, видимо зная это, и внутренние стандарты качества этого завода, саундаварцы и решили там изготавливать свои корпуса (300-й линейки).

Ты уже купил, а я еще на нейтральной стороне :slight_smile: Даже смотря на него напрямую подтвержу ранее сказанное - хочется или темную переднюю панель или экран пошире. Но все будет зависеть что А300 сможет выдать на аналоговых выходах. По цифре мне вот D100 вполне устраивает, да и по внешнему виду тоже :wink:

У тебя тоже аппараты все черные и черный бы вписался чуть лучше, но и серебристый смотрится нормально, тут важнее как играет.

Серебристый немного разбавляет оттенки чёрного. Иначе всё вообще сливается со стойкой и глазу не за что зацепиться. И покраска хорошая, такой бархатный, матовый оттенок серебристого.
Интересно что там со звуком А300?

Тоже интересно :slight_smile:

Но пока аппарат прогревается в кабинетной системе, в субботу с утра беру D78 и еду все слушать.

В теории мне А300 нравится - источник и ЦАП в одном корпусе, причем можно каждым пользоваться отдельно - источник в последствии всегда можно подключить по AES к внешнему ЦАПа, а внутренний ЦАП можно задействовать и для внешних источников по spdif и USB. С учетом продажи D100 это будет самое дешевое решение вопроса ЦАПа. Но на это надо давать скидку, что возможно выше своей цены не прыгнет и для него будет отлично, но для меня отдельный ЦАП в ту же стоимость может будет предпочтительней.

Мне кажется, что А300 должен неплохо отыграть и как минимум подойти многим, кто желает в альтернативе CD и винила заиметь цифровой источник, но при этом не тратиться ещё на внешний ЦАП (за разницу между А300 и D300 ничего особо и не возьмешь).

В общем что загадывать - надо слушать.

Вот бы Вам на время этой прослушки-сравнения Хилу раздобыть, с которой меряли китайцы

Так @Max с Хилым вроде обещался зайти, для меня Hilo главный конкурент!

A300 - это попытка сэкономить на ЦАПе с надеждой, что заиграет все в одном (китайцы обещают :wink: ) .
D78 - это черная лошадка, которая может попутать все карты :slight_smile:
Hilo - проверенный вариант, которому все пытаюсь найти альтернативу :wink:

Мужики, что со звуком то вообще беда?
Я к тому что вообще никто не пишет про первые впечатления, значит не впечатлил при первом включении. Очень странно для аппарата за такие деньги однако :thinking:

1 лайк

С них взята расписка о молчании. :slight_smile:

Цены на старый теплый d100 возрастают. Олег точно знал. @Ol21728400eg

1 лайк

Судя по моему опыту, если я молчу и сразу не могу впечатлится значит провал :rofl:
Замечу, что допустим включали люди хило или холо, АН тут сразу “вау” про звук, а тут обсуждение внешнего вида :joy:
Очень плохой признак имхо😞

1 лайк

Король! Настоящий супертру!

1 лайк

Да он похоже прав оказался с новинкой. Сейчас и вправду на Д100 цены взлетят, а на 300 упадут. Вот смеху то будет :joy:

1 лайк

Сотку отдам не ниже сотки! И то - подумаю. :star_struck:

2 лайка

Я к сожалению послушать в большой системе могу только в субботу, поэтому пока только про внешний вид и могу написать.

А что другие молчат - не знаю, видимо фенами активно прогревают :slight_smile:

У тебя вообще аргумент весомый… все слил а сотка осталась

3 лайка

Не ну хайп должен пойти. Раз купил - хвали!

Довольно странно делать выводы о чужой модели поведения основываясь на своем опыте. Точно так же можно предположить, что стали слушать и так впечатлились, что про форум забыли.

3 лайка

со звуком все ок хоть и греется еще, а вот с прошивкой и поддержкой надо разбираться

Ага, ну это логично :wink: