Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Ну там же есть время на возврат товара

5 лайков

Есть, и удобно это для проживающих рядом, так сказать - из рук в руки, и надежно и спокойно.
Для регионов, это - уже проблематично, с учётом нашей логистики, и небезопасно.

Ну, это перебор уже. Чем дальше, тем яснее - нужно непременно слушать самому.

Да это отрицать глупо т.к. это и есть основная причина интереса естественно. Иначе зачем все это?! При этом выгоды тут конечно нет.
У меня просто складывается негативное отношение к продукту, а я его даже не щупал и не слушал. Мне это что-то напоминает выпуск сырого айфона с кучей косяков по сумашедшей цене. При этом купившие принимаются активно защищать такой продукт забывая о куче недостатков. А когда сливают агрегат, то риторика уже меняется на отрицательную.
Если конкретно к сему продукту, то мне не понятно во первых с дизайном - многие говорили что не доработан, а теперь вроде смотриться хорошо. А экран? Потом говорили вроде звук немного лучше д100 супреме, но пока тоже не ясно. А цена то выше!
При всем при этом Д100 смотриться как готовый продукт, достаточно продуманный, поэтому и цена не кажется завышенной. Я за звук многое готов простить, но и тут не понятно. Я уж и не знаю что думать. Погода не пойми чего. В общем голова чумная и все плохо :rofl:

1 лайк

Уже и дорогущий клок пробовали, и предохранители разными сторонами вертели, и за неделю ни одного вразумительного отзыва о первых впечатлениях, притом, что рядом в наличии эталон - Д100 Делюкс.
Помнится про Теминатор и Хегель уже на второй день пошёл “лютый кипяток” :grin:, поэтому прав @3kcnepm - подозрительно это всё.

2 лайка

согласен, для просто D100 Deluxe перебор. Для тактированного от G-01 нормальное определение.

опять же не эталон и не в наличии уже, сорри

Мне главное, чтобы REF играл хотя бы лучше MACа!

1 лайк

Уже нет? Тоже сорри.
Играл божественно и не эталон? :grinning:
Если без шуток - то эталон, т.е. отправная, реперная точка для сравнения.

1 лайк

Это даже просто Д100 умеет.

1 лайк

Нет.

Ну тогда (для меня) все хорошо!

Вообще то эталон - это всеми признанная отправная точка, а не устройство с лучшим звуком, поэтому Д100 за эталон сойдёт вполне.

1 лайк

У каждого своя отправная точка! У меня МАС , мне проще )).

Мой обзор и полные впечатления по Хегель и Терминатор появились спустя месяц прибывания ЦАП в системе, а то и дольше. Не перегибайте! :relaxed:

Сегодня с Сергеем послушаем Supreme и D300, у него в системе.

3 лайка

Могу ошибаться, но через месяц-два они уже готовились отправиться на вторичку, нет? :grin:

1 лайк

Команда владельцев D100 топит команду D300

9 лайков

Ничуть!
Ждём реальных отзывов, первых впечатлений.

А что вторичка показатель неликвидности или ущербности компонента? Всё познаётся в сравнении, в результате которого некоторые претенденты вообще не ставятся в систему никогда.

Не хочу больше флудить, жду отзыв.

2 лайка

А мне хочется, чтобы действительно написали про прорыв в звуке про 300 при такой его цене, но пока нет. Я просто подсматриваю замену своему маку с беркли с кучей крутых проводов в которых я уже запутался :slight_smile:️ д100 очень хорошо играл, но по сравнению с моей связкой мне уже хотелось большего, точнее большей музыкальности и утонченности. Видимо не судьба.