Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Вроде бы с Китая были только Pro версии, Делюкс только на экспорт шёл?[quote=“Angelicus, post:1524, topic:1511”]
Подтверждаю лишний раз неоднократно высказанное мнение, что перейти на D100PRO Deluxe с младших версий SW действительно стоит - разница существенна!
[/quote]

Там ещё и прогрев важен.

Какая-то PNL

Сутки погрел

Не знаю, я у Шеньженя беру, они мне скидки дают хорошие.

Было много разговоров про месяц, не меньше.

Мне показалось, что SW как-то остановился в развитии?

Други! А кто-нибудь юзал атомные часы с SW PRO Deluxe? Вот появились у Женьшеня и на Виншайн аудио. Я чо глазик-то и положил:

https://www.shenzhenaudio.com/rbd-rubidium-clock-for-soundaware-d100-pro-deluxe-edition.html

https://www.vinshineaudio.com/product-page/jay-s-audio-rc-24-wck-22-24mhz

2 лайка

Все понимаю, но цена…

какую лучше SD карту купить для d100\d200?

В соседней теме про аудиофильские Sony есть, и всего в 5 раз переплата, а звук лучше на порядок.

Касаемо сабжа - не удалось в обзорах подсмотреть как выглядит его интерфейс, если управлять плеером через iPad/iPhone. Стороннее или родное приложение?
Т.е. ткнет кто в небольшой видос или скриншоты - листание и выбор файлов с SMB/UPnP шары, проигрывание, просмотр инфы о треке, плейлисты.
Насколько прошивки стабильны в работе?

У меня стабильно.[quote=“Angelicus, post:1531, topic:1511”]
А кто-нибудь юзал атомные часы с SW PRO Deluxe? Вот появились у Женьшеня и на Виншайн аудио. Я чо глазик-то и положил:
[/quote]

На хай-финдере один чел такие покупал, что-то особых восторгов не было, зато грелся сабж как утюг. На Сундуке Юрий aka Urdos предлагал авторское изделие на тест прислать, доставка с Киева только дорогая.

Вершина! :slight_smile: Типа Беркли USB.

2 лайка

Вот вы смеётесь, а я придумал развитие: сижу, как настоящий индеец, пишу с SW блюзовые плейлисты Tidal Hi-Fi на минидиски, а то ж через месяц халявная подписка кончится, а 20 баксов квакушка квакает уплочивать :slight_smile:

1 лайк

Минидиски дешевле подписки на Тидал?

1 лайк

Турция за 6$ уже не поможет?

Есть еще кассеты и бобины - лежат в углу, надо ж использовать :slight_smile:

Проще выкинуть.

Может еще и книги выкинуть? :slight_smile:

А какая кассетная дека имеется?

Имею д200, но в теме сетей полный нуль :grin: Использую с флешки всегда. Захотелось попробовать с планшета поуправлять ))) Имею iPad.
Но как понял, из инструкции, мне нужно с роутером д200 соединить?
А это проблема) ибо роутер далеко от д200. Провод тянуть проблема.
Но есть вот что - от роутера (билайн smart box) у меня через пол протянут был при ремонте провод для ТВ. Те приходит кабель от Билайн на роутер и раздаёт интернет по Wi fi, и с этого роутера через другой слот настроена передача сигнала на ТВ в Билайновскую приставку. Вот этот провод идёт в зону где находится и д200. Могу ли я сигнал с ТВ у приставки как то разделить и пустить на ТВ и в д200 отправить ? или же только другой тянуть надо? :frowning:

Как я понимаю, роутер должен Д200 присвоить адрес, выходит да, нужен другой провод. Я бы посоветовал взять нано-роутер TP-LINK размер его со спичечный коробок, питается от БП +5В, может питаться и от USB порта любого ус-ва, для управления в самый раз, я такой использовал для работы с SOTM, никаких проблем с ним не было, никаких проводов через квартиру, может работать и как точка доступа, и как WI-FI репитер.

2 лайка