Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Большое спасибо Владимиру @sid192 за предоставленную возможность послушать и оценить SW D100 Pro Deluxe и Олегу @olegzxv за гостеприимство!

4 лайка

С пятнашкой удалось послушать ?

Да, слушали с пятнашкой. Пятнашка хороша! :slight_smile: Думаю, вопрос ЦАПа можно закрывать. Синергично вошла в тракт.

1 лайк

Я закрыл:grinning: Ну а как д100 ?

1 лайк

Очень удобное в использовании устройство :slight_smile:

Звук то как ? у тебя ж и Тини и Бигль…

Устройство сбалансированное, но не Lumin. :wink:

Фклочья?

1 лайк

Конечно нет. :slight_smile: Я просто этих arm’ов до такой степени наслушался, что меня ими уже не удивить. :wink:

1 лайк

Как где-то здесь писал Радослав, устройство отличное, но есть и другие, которые более эмоционально вовлекающие. :slight_smile:

1 лайк

Сталкивались?

Это какие?

Сказали же , не Лумин. :slight_smile:

1 лайк

По дизайну точне нет. У Lumin отличный дизайн.

оставлю это здеся
http://soundex.ru/index.php?/topic/42637-soundaware-d100pro-и-модификации-доработка/&page=56#comment-1632560

1 лайк

и этот красавчик едет в Москву.
Так что если хозяин девайса согласится, мы сравним его с моим нетвикнутым!
сравнение будет, но не с моим. Вот и посмотрим для статистики, кто чего)))

После эпохального “разница в прошивках - не не слышал” от urdos и “серебряные перемычки - ересь” с последующей их установкой оным вместо трансов… Ну не смешно.

1 лайк

Люмин неудобный?

А какой АРМ играет лучше D100? В D100 есть много нюансов начиная с прошивки заканчивая сетевыми кабелями. Это всё влияет как в плюс так и в минус, даже вопрос с предохранителем не так прост, как кажется. Возможно на тесте был D100, который не в пике своей спортивной формы?