Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Кстати, кто знает, с новой прошивкой d200 читает SD card выше 32GB?

Думаю у SW и Shinrico одинаково с поддержкой.
У меня в Hifiman 801 работали 200GB SD карты, не вижу почему тут не будут.

Дим, писали что не читает выше, и @PlanA говорил это. типа новая прошивка все исправит.

У @Ol21728400eg заработала на 64ГБ

1 лайк

ты не пытался разобраться какие лучше покупать?(фирмы)

По случаю запитал d100 сетевым кабелем Purist Audio Design Dominus.
Погрею чуток и будем посмотреть. Шланг этот, конечно, ещё та палка. Не стальной прут NBS, конечно, но все же. Правда весит прилично. Самый тяжёлый шланг из тех, что держал в руках. Shunyata в этом плане образец сочетания толщины, веса и гибкости.

Lexar, Panasonic Gold

PAD Dominus добавил налёт “мультибитности” в цифровую “душу” d100. Облагородил, добавил глубины восприятия и погружения. Отвисания челюсти и космического космоса - нет. Я давно приметил, что кабели из высшего эшелона лишены таких особенностей. Возможно причина в том, что они меньше всего вмешиваються в тональный баланс и это не даёт слуховому аппарату такого яркого восприятия в подаче.
Экспериментируя с сетевыми кабелями для д100 я глубоко убедился, что его “цифровой душе” очень хорошо подходит медь. С медью звук наливается красками, густеет и преобретает благородство.

2 лайка


Без подложки он наровит стащить лёгкую тушку д100 с полки :slight_smile:

1 лайк

Прикольный шнур, наверное стоит как D100…

Сколько не грел я AMR Gold - оказался УГ в сравнении с HiFi Tuning. Поставил его назад. Небо и земля. /Клава глючит./

2 лайка

Я даже и пробовать не стал, похоже не зря.

Ultimate после Supreme?
http://m.shenzhenaudio.com/soundaware-d100-pro-ultimate-32bit-192khz-hdd-network-transport-system-digital-turntable-music-player.html

Шляпа какая-то.

Если так дальше дело пойдёт то Санта Барбара позавидует :grinning:
В чем отличия?
Такое чувство что они соответствующую ветку на сундуке почитывают :joy:

1 лайк

Это просто эпитет, не более - кроме Pro и Deluxe других модификаций они не предлагают.

Supreme есть еще

Я имел в виду ассортимент вышеупомянутого Shenzhen Audio…

Дим, а где он есть, кроме сайта Hi-audio? D100 Pro есть Basic и Deluxe.

Косяк страшнейший обнаружил :imp:
Всю медиатеку удалил гаденышь. Слов нет!
Ушёл самопроизвольно в перезагрузку. Включился а на NAS пусто. Вот жеш сука!