Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Что-то не припомню чтобы вот конкретно Ширинка vs SW.

Новая инфа относительно D300REF.

В чем отличия?

  • Новые клок-генераторы, круче тех, что установлены в D100 Supreme;
  • Добавляется выход USB на XMOS;
  • Добавляется Bluetooth;
  • PCM и DSD гаплесс;
  • Изготовление с использованием CNC технологии;
  • Более качественные комплектующие.

Обещают звук лучше, чем у D100 Supreme.

8 лайков

Отлично! Буду брать. :slight_smile:
З.Ы. Главное, чтобы цена сильно не подкачала.

Думаю ценник будет 120-130 тыс руб.

1 лайк

Похоже на то, Супреме стольник стоит. Но боюсь что может за 150 улететь :frowning:

Интересно, будет ли поддержка wi-fi. Сейчас большинство чипов идут с интегрированными модулями wi-fi/bluetoof. Последний бывает весьма капризен, да и сетевых возможностей у него поменьше

Боюсь этого же. :confused:

Тогда буду дальше радоваться D100 :slight_smile:

1 лайк

Самым ценным для меня видится пункт первый, но после вскрытия Д300 можно же и повторить на старой версии?

Слишком часто китайцы обновляют свой ассортимент. :slight_smile: Уже начинаю думать может перейти назад на Berkeley Alpha USB - он хоть стабилен во времени, без всякой суеты.

2 лайка

Данунах. Я тогда за 30 000 атомные часы у виншайнов куплю для своего D100 делюкс лучше.

Значит я угадал выше. Сижу и думаю, а нафига я Оппо Соника продаю - она и блютус, и вайфай и транспорт, и АЦП и ЦАП на 9038 - всё умеет, голос отличный, а цена еще лучше - в 60 000 вышла с доставкой из США… Такая корова нужна самому! )))

http://www.soundaware.net - чёт издох сайтег их, русские хацкеры? :slight_smile:

Переделывают под явление Д300 народу :grinning:

А смысл переходить обратно на USB? И какая суета, ведь всё же играет? И будет играть, и не факт, что Д300 порвёт сотки по звуку.

2 лайка

Нафига вообще переходить, когда все нравится?))) Лучшее - враг хорошего))

1 лайк

Показательно что Д100 редкий гость на вторичке?

Показательно, пока нет в продаже d300 )))

1 лайк

Вы думаете все побегут продавать д100 по дешевке и покупать подороже при неочевидных плюсах? Сомневаюсь.

2 лайка

Кстати, SW давно не обновляли ассортимент, и я не думаю, что Д300 сильно повлияет на вторичный рынок SW. Слишком качественно они подошли к выходу на рынок с Д100 и Д200. Я сам недавно купил Д100 Делюкс, зная от Шеньженьаудио, что Д100 снят с производства, а значит что-то готовят. Примерно что там можно приготовить было достаточно ясно, поэтому я и взял Д100 Делюкс на хорошей скидке, о чем ни разу не жалею. Вариант делюкс взял из расчета наличия портов для подключения атомных часов, которые недавно поступили на рынок и от самих SW и от Vinshineaudio.com

3 лайка

Можно ссылку?
И будет ли эффект от внешнего клока?

Мне, если честно, это не особо интересно. Я вопрос с источником закрыл для себя.