Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Херассе ты приболел :grin:

1 лайк

на что нацелились? 300й?

Даже не знаю, как с собой бороться :slight_smile:

1 лайк

Версус?

@Chsas75 сказал, что неорганично Десотый с моим новым ЛКСом смотрится, а @dmitre сказал, чо чёрные не играют, я расстроился и решил чёрный продать, буду белый искать!

Пока на распутье…

1 лайк

Экий вы неугомонный товарищ:) ну да ладно, тем нам интереснее:) предлагаю по традиции взять источником что нить этакое, широкой публике неизвестное - напишите в конце концов денафрипсам, а то чой то у них цапов вагон, а до сих пор источника нет в модельном ряду:)

1 лайк

Продан, не провисел и 6 часов. Поздравляю хорошего человека с приобретением одного из лучших транспортов на сегодняшнем рынке!

2 лайка

Так это ты сайт женьшеня обвалил, чтоб конкуренции не было:) А так самое время продавать, старые уже кончились, новых(300) ещё нет.

1 лайк

))

А как же атомные часы к нему и всё такое?

Дааа, быстро ушел! Вот что значит отличный по своим параметрам аппарат + хорошая реклама )

1 лайк

Наконец, наконец я загнал д100 в тупик!
:joy:

Отказался играть файл .ape размером более 2 гб.
Причём когда он пытался его “переварить” бедный саундвар загудел. Я аж испугался. После того как выдал ошибку гул пропал.

Говна не держим!

У него всеобщая мобилизация была :grinning: даже сетевой трансформатор в стороне не остался :joy:

1 лайк

Теперь это нового владельца забота, если он захочет, конечно. Но атомные часы это дело автономное, подключаемое к разным источникам, не только к Десотому, интерес к ним у меня не пропал.

1 лайк

Так он вообще больше 2ГБ никакие файлы не тянет.

Тоже пора сливать? :grinning:

2 лайка

Ну я за год обладания впервые столкнулся с такой фитчей. И это был файл оцифрованного винила Metallica. В общем я не расстроен сей фитчей. :slight_smile:[quote=“dimian, post:1799, topic:1511”]
Тоже пора сливать?
[/quote]

Нет. Я ему не вижу альтернатив за его стоимость. Если и менять то только на то, что имеет на своем борту выход AES/EBU. Например Aurender N10.

1 лайк

Про то и говорилось на Сундуке, что значимость этой проблемы сильно раздута.

2 лайка