Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Глупость! Заканчивайте уже! Это миф из таких как юсб кабель не может влиять на звук! Будьте серьезнее!

1 лайк

Проигрывается именно сам большой файл, а cue. - просто таблица его разметки, как оглавление книги, поэтому куе против больших файлов не помощник.

Миф то он миф, до первой реальной проверки именно с влияющим USB каблом.
А так, разница между “принтерными” не фиксировалась, как я не старался .

1 лайк

Кстати))) вчера не увидел файлы флак и не прочел куй файл(т.е. Так же не увидел флаки через куй) хотя они есть, в папке, комп видит. Еще не разбирался чего там такого. Это первый раз. Может там и не флак

в куе поди вместо расширения флак написано расширение вав, ,сплошь и рядом такое, бесит невероятно как и эти куе, точнее выборочный игнор их разным софтом.
конверчу все в коллекции вав чтобы не париться. Сложнее когда скачиваешь пяток альбомов на ознакомление, неохота конвертить то, что может и не останется в коллекции :grin:

2 лайка

Тоже от куй отошёл в последнее время.

Куи раскуиваются с помощью CUE Tools :slight_smile:

Раскуивается, но смысла в этом не вижу.

Вот такую хрень не видит у меня D200, в чем трабл?
Аудиокодек: WavPack (*.wv)
Тип рипа: image+.cue
ни куй не читает

Ни в чем, вавпаки не видит, разжимайте в wav

1 лайк

как разжать?
чем?

По идее CUE Tools должен помочь

1 лайк

о кайф, чет происходит))) сейчас заценим!

Стопицот раз говорил про XRecod. А если вавпак ( и не только) 2Гига и больше, то тоже никакой куй не поможет.

Дим, так куйтулер справился с задачей. че плохо?

Нормально, просто Рекод удобнее.

1 лайк

Есть мнение компетентных людей, что JAY’S AUDIO RC-24 WCK 22/24MHz может именно с Д100 не пойти.

Я у Alvin спрашивал, говорит, подходит…

Интересно, на авито висит Д100 и сингхер от одного автора. Новообращенный плойкинист?)

Ссылку можно?