Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

В Вашем случае применить 50-омный кабель с посеребренной медью и фторопластовой изоляцией ( у нас такой можно поискать в радиомастеских или у радиолюбителей) был бы очень неплохой вариант.По этим кабелям подаются два высокочастотных опорных сигнала с кварцевых генераторов ( здесь нет НЧ,СЧ и ВЧ звукового диапазона) - тут скорее действуют законы 50-омной схемотехники, а не звука.ИМХО

Вы забыли вариант, когда roon живёт на NAS. Вот именно для этого случая максимально удобна АРМ коробочка рендю/сотм+конвертор usb.
Единыжды попробовав, уже трудно возвращаться на комп.
Лично меня саундаваре сразу оттолкнул отсутствием roon.

Комплектные кабели как-раз такие, причём как сказали профи с http://www.1-cable.ru/ - хорошего качества.

По логике именно так и есть, но в аудио чудеса встречаются на каждом шагу :slight_smile:, пример звучания LAN патч-кордов показателен.

Эти как раз на 50 Ом полностью, кстати эти же профи по картинке
Уверенно опознали коннектор 50 Ом.

Рун в топку!

1 лайк

Ну, а на корпусе аппарата можно сфоткать коннектор BNC.

Я про то, что какой он там на вид реально.

Точно такая мысль пришла вчера, после работы сделаю.

Вроде в инете фото есть, или нет или другой?
http://gw.alicdn.com/bao/uploaded/i2/2177747817/TB2VU02apXXXXarXXXXXXXXXXXX_!!2177747817.jpg

На клоке надо сделать.

1 лайк

А Вы скажите какая моделька, да в инете и посмотрим. )
75 ом

50 ом

Там видно плохо

Всё видно, 50 омный.
Значит и кабель с разъёмами надо искать 50-ти омный.
А что в спецификации пишут, омность выхода должны писать обязательно. )

Так, ну снаружи красиво.
А внутри какое соединение ?

*** А все, проверил.

Действительно по человечески коннекторы поставили.

Это Вы про что?

Спецификации что то ни где нет.
А он что только 44.1Khz, 88.2Khz, 176.4Khz поддерживает?

Речь про клок?

Ага

У него три выхода с частотами: 22,5792; 10,0 и 24,576 МГц, одна для 44,1 кГц и кратных ей, другая для 48кГц и кратных соответственно. В Д100 подключаются только 2 крайних коннектора, 10,0 МГц не используется.

А я вот здесь посмотрел

там очень неполные данные

Дмитрий, а мануал в комплекте есть, а то ни одной надписи по терминалам, куда, чего …