Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Есть!

50 Ом!

Сейчас посмотрел что ставит dCS, ставят 75 ом.

Тогда может не морочиться особо, что есть то и подключай. )

Да, по виду 50ом. 75 ом блочный утопленный как я понял без изолятора центрального пина чаще всего.

Блин , у одних так, у других так.

Я думаю это не критично просто, частоты не того уровня.

Сравним картинки - на 75 никак не похоже.


Выходит ничего китайцы не налажали с кабелями: выходные коннекторы, сам кабель - всё на 50 Ом, и кабель по заверениям профи, хороший.
Наверное больше не стоит флудить на эту тему, пока не появится новая существенная информация.

2 лайка

Какой же он на 50, сравни
http://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/0/0/0096d09c84da155aa39ec0f3f79eac5dccfe5228.jpg

Господам с первой кабельной компании я послал фотку своего коннектора, и картинку с примерами, ответ такой:

А по моему они одинаковые. ))
Не, ну им видней.

Юрий, на верхней картинке центральный пин толще, и по отношению к внешнему кольцу заметно больше, чем на нижнем.

Ну и ладно. )
Достал свой Stereovox BNC. Этот точно 75 ом.

На кабеле

Переходник

Кабель 100% оригинал и переходники тоже.
Разъём как у тебя. )

Что еще за D300 в Казахстане? Что я пропустил? :scream:

2 лайка

Могу только руками развести.

По всем признакам клок изготовлен musical paradise, хотя на сайте такого товара нет.

Приехали провода, тоньше родных и существенно гибче. И на BNC, и на SMA коннекторах читается надпись “Telegärtner”:

Что интересно у SMA коннекторов в при закрутке в конце резьбы чувствуется отчётливый щелчок:

временно пока выглядит так:

Для возможных критиков рукосуйства сразу скажу: из родного ничего не выпаивалось, не вырезалось, всё на коннекторах, тоже самое, что сменить межблок.

9 лайков

или нет ?

или нет, да.:grinning:

Месяцок пусть прогреются. )
А то все быстрые какие. )

1 лайк

Если не ошибаюсь, среди лайкающих моих последние посты владельцев Soundaware D100 Pro Delux, т.е. тем кому мои опыты, по логике, должны быть интереснее всего, нет? Одни теоретики?

я тебе “гавкнул” только за твои труды. Мне ни D100 ни этот клок не нужен!
Но я буду знать, что все таки внешний клок к D200 я смогу прикрутить и будет толк. Какой клок это дело другое!
так что спасибо!

1 лайк