Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

1 лайк

Не правильно. :balance_scale:

Denafrips Terminator - китайский, не за 3 копейки, хорош по звуку и дизайну.

Вполне конкурентоспособен.

Пока тут суд да споры по дизайну, сегодня вычитал, что разработчику ответили с завода, и первая партия D300 начнёт продаваться в начале сентября. А изготавливаемая сейчас партия D300REF выбрана по предзаказу, и в свободную продажу вроде как попадёт только 20 устройств, если к сентябрю они останутся и их тоже не закажут.
Объявлена и цена, написано было вот в таком виде:
D100Pro Femto (8800¥) < D300 < 10000¥
D300Ref < 17000¥

4 лайка

Я немного не врубился, так в чем там разница между d300 и d300REF чисто по конструктиву или прошивка ??? Должно быть что то существенное слышимое сразу, чтобы было почти удвоение цены.

Выше были фото, конструктив там разный.

Давайте может обсудим разницу, я просто не сильно пока разобрался.
Все же цена между модификациями достаточно сильная d300 и d300REF

Лечить по фото - смысла немного.

То есть 300REF - 153603,5
300 - 90355
D100Pro Femto - 79512,4

3 лайка

Почти Аурендер.

Это скорее всего ИХ цены. Маловероятно что местные с учетом всех накладных расходов, доставки будут точно такие же.

2 лайка

У нас есть там свои люди. Могут подъехать и всё объяснить :wink:

Типа : Вы че косоглазые, обурели ? Такие цены конские себе оставьте, половиньте пока мы добрые. :slight_smile:

5 лайков

Свои люди правильных дисплеев им собрали?

Еще меньше размером ?

Можно от старых Сименсов из 6 шт. полиэкран собрать, как раз под экранную дырку Д300 :relaxed:

Да не, это просто брак собрался )))

Но тот дисплей что стоит в d300 это подобного уровня из дешевых, такие обычно местные подельщики на ARM цепляют для всякого треша.

При данном уровне доступа к хорошим дисплеям и технологиям я был уверен что в D300 будет стоять что то уровня не хуже OLED а можно без зазрения совести поставить самсунговский SUPER AMOLED такой как в s7, но до этих простых и очевидных вещей китайская мысль не дошла.

Олед от Самсунга стоит недёшево.

Разработчик писал, что в тестовом образце он ставил Oled, но для D300 нужно было вписаться в цену 10K, и поэтому не срослось.

Такая вещь интересная…
Дизайн D100 мне тоже не нравился, но вот с выходом D300, я стал находить его весьма даже :slight_smile: но опять таки все равно дисплей с плотночтью точки 10 ppi убивает