Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Не надо им было с серебристым цветом связываться.

1 лайк

Кстати слева похоже динамический интерфейс сенсорный. Или может это следующая версия устройства этого.

Видимо, они пошли в правильном направлении и хотели убрать кнопки совсем, но набижали китайские ретрограды и подняли плач по кнопкам - верните, и все такое. Ну вот их и вернули, но попытались убрать с глаз долой.

В таком случае есть прекрасная фирма SHINRICKO - они делают красивые экраны, но до сих пор так и не научились делать он-лайн.

У них слабее со звуком.

2 лайка

Мнения разделились.

2 лайка

Сказал апологет плойководства… :slight_smile:

Ну кто еще не поглумился над плойкой? Третью ветку наверное пора под это создать

Плойка стоит 25 баксов , к ней не может быть претензий.

1 лайк

Ус-во широко известное в узких кругах, вживую всё намного печальнее.

И не только китайские, запасной вариант для автономности никогда не лишний, тем более по себестоимости это мелочи.

Вот по этому в Виндовс 10 имеется до сих пор DOS и все это наследие чемоданом тянется со времен 80286 :slight_smile:
Тяга к запасному варианту “на чёрный день” - это наша генетическая память. Увы, является тормозом прогрессивных идей.

Увы, не только наша, оказывается.

Да, посмотрите на китайцев, они похожи на нас, только их больше - масса интересующейся молодёжи, а их отцы были простыми колхозниками, деды не умели читать и писать.

Я про других колхозников, из-за океана, которые от Дос никак не избавятся, тоже чёрные дни памятны?

Конечно, не от хорошей же жизни они из Европы за океан бежали.

1 лайк

Вы понимаете, что с таким подходом можно к любой детали придраться?
Там сотня деталей используется при изготовлении. Если про каждую говорить, что лишние 300-400 юаней не так уж и сильно бьют по карману, то в результате спокойно можно будет получить устройство не за 17000 юаней, а гораздо больше.

А почему корпус такой? Давайте сталь по круче используем. А почему кнопка такая? Давайте вот такую. А почему разъем SPDIF именно такой, а почему AES? А почему трансформатор такой? И так далее.

3 лайка

Нет нет, как раз все остальное за исключением моментов я уже прочувствовал, но экранчик я лично ожидал другой, так как это фасад прибора, сзади то уже не важно ,там сколько стоит каждый коннектор меня не сильно смутило, там все ок.

Но фасад прибора его лицо это как бы стиль, качество, это то что сразу видно что делает устройство или более дорогим или более дешевым по виду.

2 лайка

Нужно переиметовать тему на:
D300 - первый меконий

Прим. ред.:
Меконий- первый стул новорожденного

2 лайка

Зачем? Создайте свою.

1 лайк

Итак, продолжим, по теме. Сегодня анонсировали вот такое новое устройство, D280


Материнская плата, по словам разраба, похожа на ту, которая в модели D300 (не Ref)

2 лайка