Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Я кстати пропустил про эту кнопку, для чего это? Я думал там копеечка какая то лежит.

Копеечка лежит в кармане дизигнера, кто туда ее замастрячил.

1 лайк

Вот выше, 181-е сообщение, крупным планом:
http://dastereo.ru/t/soundaware-d300-pervaya-krov-pervye-foto/6156/181

1 лайк

похоже на компас

Так и хочется ее по краям засиликонить как стыки на сантехнике :slightly_smiling_face:

Нашел DIY картинки в интернете.
D300 вполне мог быть таким, при этом сохранил бы фамильные черты.
oto11388-img600x328-1500722742ea5dwk28334oto11388-img600x315-1500722742wsij2n28334

6 лайков

Похоже на DAC фирмы L.K.S. И что можно будет увидеть на таком маленьком дисплее?

1 лайк

Это и есть цап LKS :slight_smile:

Там стоит OLED как я показывал ток чутка дешевше

А точнее - японец HTPC ES9028PRO5
В чём-то дизайн даже интереснее LKS-ного клона, а вот в этом AK4497EQ5M и с задней панелью дополнительно поработали, смотрится интереснее.

Но, не смотря на разные высказанные выше претензии, дизайн корпуса Саундавара, уже сейчас изготавливаемого на заводе Foxconn, полагаю не поменяется. По крайней мере, в первой партии.
Ну хотя, как знать, в начале сентября, если все обещания разработчиков сбудутся, увидим.

Про японца уже сто раз было, он использует наработки LKS.

1 лайк

А кто чей клон непонятно?

PlanA писал подробно чей, кому интересно можно нагуглить, думаю начинать здесь по третьему кругу не стоит.

Источник, состояние воспроизведения, метаинформацию трека.

Остальное на планшете/ноутбуке/смартфоне

Я про размер, а не информацию.

Данный размер позволит с расстояния 1,5 -2 метров увидеть указанную информацию.
Но в данном случае дисплей носит вспомогательную функцию и оживляет аппарат с точки зрения пользовательского восприятия.

В топку планшет/ноут и смарт. НИЧТО не должно отвлекать от прослушивания, ну разве что один беглый взгляд в паузе на монитор источника и должно быть всё понятно кто ты, где ты и что слушаешь в данный момент.

1 лайк

Ничего вы не понимаете ))) я вот сколько знаю плотно сидящих на прослушивании файлов, так подавляющему большинству из них без планшета или смартфона наДУ - никак! БОльшую часть своего времени они не слушают, а бесконечно ищут в файломусорке - “а какой-то трек послушать?! - ааа, не то! Надо дальше искать! - ааа, опять не то!” Либо составляют или редактируют плейлисты на полгода вперёд и к знаменательным датам… Со стороны это выглядит…

6 лайков

Если большая фонотека, то да, с ДУ там делать нечего, крайне неудобно.

1 лайк

Не видел файловых фонотек ещё ни у кого, а вот файломусорки - да, сплошняком(даже в плеерах с 32-128Гб). .а у некоторых по нескольку многотеррабайтных винтов забиты чем-то о чем даже сами владельцы, имеет смутное представление, но все накачивают и накачивают
А да, видел фонотеки на бобинах и кассетах, пластинках и оптических дисках… Вот на восковых валиках тож не видел)))

2 лайка