Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Ну кстати да…

У меня в Руне около тысячи альбомов и я примерно знаю где каждый находится в Руне, если нужно есть поисковик, а можно по жанрам разбить или создать свою точку поиска, например “АББА” прикрепить как к жанрам все альбомы “АББЫ”.
А без библиотек да, можно долго искать нужное. )
Одно время имел около 500 компакт дисков, вот в них искать мама дорогая. ))

1 лайк

Сразу видно тех, кто не начинал с iTunes ;))))

1 лайк

Ну у меня, к примеру, все очень аккуратно - в названии папки группа-альбом-год и стиль в скобках (часто племянники приходят и слушают, чтобы им легче было ориентироваться, да и сам не все помню), внутри jpg альбома, отдельная папка с сканами с лирикой, все файлы протагированы. Прочитал и самому страшно стало - наверное я психопат

А как же этот соотечественник? :slight_smile:

Тогда это не про меня, у меня 500 Гб SSD за 3 года загружен наполовину, и часто мне хватает пульта от Д100 чтобы найти нужный альбом и запустить на проигрывание, поэтому лично мне дисплей нужен.
P.S. Это одна из причин, почему я отказался от Тидал и т.п.

4 лайка

Как раз частично про меня: несколько терабайтных дисков:joy: Только я не путаюсь, все разложено по папочкам и по алфавиту. Читать еще не разучился:slight_smile:

Сегодня объявили цену на D280 (фотографии выше в теме)
Это наследник модели D200

D280 базовая — 4000 юаней (почти 600$)
D280 Fs улучшенная — 6600 юаней (без малого 1000$)

В улучшенной: фемтоклок, улучшено питание на плате, заменён трансформатор Talema, заменён предохранитель, улучшено качество комплектующих в питании, “изменён алгоритм FPGA”. Основные работы были направлены на улучшение питания там, где это необходимо.

Также одним из основных преимуществ называется специальный чип конверсии DSD в PCM, который делает это очень качественно, и лучше чем большинство ЦАП, где эта конверсия делается внутри, а также качественней, чем Weiss INT204

6 лайков

А это зачем?

Видимо для АН владельцев :smiley:

НЕ отключаемая функция?

т.е. этот якорь они специально поставили. что бы деньги платили

не улучшен! изменен!

ну я так понимаю что у компьютерщиков это одно и тоже)))

Видимо, если опираться на то, что написано выше, для более качественной конверсии DSD в PCM, чем это могут делать ЦАПы внутри себя на лету. Ну и для пользователей внешних коробок-преобразователей Weiss и каких-то им подобных - получается есть возможность избавиться от лишней коробки и одного лишнего цифрового кабеля.

Ну, это наверное глупо было бы. Пишут, что можно выводить как конвертированный сигнал, так и DSD.

1 лайк

Следует понимать, что там ещё и трудности перевода, китайским я не владею. Но написано было примерно как-то так: в связи с установленным фемто-клоком, была изменена (“апгрейдирована”) соответствующая схема и алгоритм FPGA.
Возможно завязано как-то на тайминги приёма и выдачи сигналов, в связи с более точным тактом нового клока.
А может и просто, более свежая прошивка :slight_smile: , чтобы стимулировать потенциальных покупателей “добавить, но взять уже нормальную вещь!”

2 лайка

Поменьше слушайте бред маркетологов )))

Они там могут все что угодно написать.

2 лайка

Значит на Д200 цена упадет ниже психологического плинтуса, гут! Правда Ширинки тогда помрут…

1 лайк

Ну D3S просто лучше 200. О чем разговор :slight_smile:

2 лайка

где такое написано?

2 лайка