Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Конечно, не от хорошей же жизни они из Европы за океан бежали.

1 лайк

Вы понимаете, что с таким подходом можно к любой детали придраться?
Там сотня деталей используется при изготовлении. Если про каждую говорить, что лишние 300-400 юаней не так уж и сильно бьют по карману, то в результате спокойно можно будет получить устройство не за 17000 юаней, а гораздо больше.

А почему корпус такой? Давайте сталь по круче используем. А почему кнопка такая? Давайте вот такую. А почему разъем SPDIF именно такой, а почему AES? А почему трансформатор такой? И так далее.

3 лайка

Нет нет, как раз все остальное за исключением моментов я уже прочувствовал, но экранчик я лично ожидал другой, так как это фасад прибора, сзади то уже не важно ,там сколько стоит каждый коннектор меня не сильно смутило, там все ок.

Но фасад прибора его лицо это как бы стиль, качество, это то что сразу видно что делает устройство или более дорогим или более дешевым по виду.

2 лайка

Нужно переиметовать тему на:
D300 - первый меконий

Прим. ред.:
Меконий- первый стул новорожденного

2 лайка

Зачем? Создайте свою.

1 лайк

Итак, продолжим, по теме. Сегодня анонсировали вот такое новое устройство, D280


Материнская плата, по словам разраба, похожа на ту, которая в модели D300 (не Ref)

2 лайка

Слабаки!

1 лайк

Вот, его и возьмем! :slight_smile: Вайфай есть, нормальный И2С есть, сеть есть и даже ЮСБ - чего еще надо?

3 лайка

У меня у друга D200, еще из первых выпусков - у него на плате внутри написано D100pro :slight_smile:

А где? Дай ссыль плиз

Да и вообще напоминает D300

Нету ссылки, это мне удалось пробиться в их закрытый чат. Обложившись переводчиками :slight_smile:
И то, только с третьей попытки. Потому как первые, один из модераторов отклонял с формулировкой “Because don’t like Russia!” Я аж охренел, но понял, что и у них там видимо серьёзно мозги промывают через ящик.
Объяснять, что Беларусь не совсем Россия (ну, чтоб хоть как-то пролезть в их беседу), не получалось, потому как оказывается на китайском мой зарегистрированный профиль автоматом определялся по айпишнику как Беларусь, а переводился с ихнего - Белая Россия :slight_smile:
В итоге, слёзно написал, что очень заинтересован в их изделиях, конкретно перечислил названия - и другой модератор впустил :slight_smile:

10 лайков

Ого, инсайдер ;))

Василий!
Продолжайте наблюдение!
Мы вскроем это логово…

3 лайка

@VasilTech рулит!

2 лайка

Вот это страшный дизайн. Да. :grinning:

Господи, уже китайцы не любят Рашу … :cry:

1 лайк

Наверное, из тех, кто читает посты про себя с раша-форумов, а в них разное бывает.

Да то один какой-то попался :slight_smile:

280 “самоварЪ” вижу экранчик тачскрин.