Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

И ещё фото внутренностей A300 с ЦАПами на борту:

Цена обозначена примерно 16000 юаней.
Корпуса для A300/D300/D300REF сказали, что делаются на заводе Foxconn
Поэтому качество выше, чем у предыдущих моделей, но цена оказалась высокой, потому как для её снижения нужно было заказать партию минимум 100 тысяч штук, однако столько денег у них нет, да и в планы не входило :slight_smile:

9 лайков

А что за цапы не пишут?

1 лайк

Толком не выяснил. Дело в том, что там отвечают несколько админов, но доверие в таком вопросе вызывают только сообщения главного разработчика по электронной части, а личка у него закрытая. Вот и приходится в потоке, где порой 20 сообщений в минуту, вылавливать его посты. И это всё на китайском, в котором я знаю только слово Нихао :slight_smile: А чат всё время убегает вверх.
Вроде речь шла о двух CS4398, но это было в контексте обсуждения их топовой модели переносного плеера MR1, в котором пара именно этих чипов. Фото внутри A300 под экранчиками на плате пока не выкладывались, хотя много раз шла речь и о FPGA.

И Рокна похожа на этот ресивер :slight_smile: Все эти устройства похожи друг на друга, ибо концепция промышленного дизайна, применительно к ним, принципиально не изменялась много десятилетий подряд.

Тут Вы не правы в Gold 2002 не стоит - можете это прочитать в мануале и увидеть на фото мешков…

Здесь это оффтоп, поэтому фото грузить не буду, - перепроверил - и у DA2002, и у DA924 - стоят. По три штуки. В некоторых выпусках - фирмы Pulse PE65612, в других - фирмы Newava S22133.
Возможно, допускаю, были какие-то разновидности и без трансиков.

Значит хотят выйти в свет, читай американский/международный рынок, заранее готовятся, в том числе и идеологически. А с неофитов, как известно, спрос всегда строже.

USB только вход, на выходе по прежнему только кокс.

Исходя из этого реальным приростом по звуку, по сравнению с Д100, видится по прежнему D300REF, из вышеописанного твикеры всё уже перепробовали.

1 лайк

Они же китайцы, так им и напишите, пусть две новых сябры хоть воткнут, зачем два древних цирроза?

Ну лумин воткнул же два ржавых волфсона. :wink:

Lumin косит под не китайцев им можно:slight_smile:

Под Гонгконгцев?

Поверьте, там своих местных хватает, которые и к месту, и не к месту кричат “сабру давай!”

Сегодняшний вопрос-ответ (таки ответил сам инженер) :
D300 читает SACD iso? — Да.
Какие чипы ЦАП в A300 и сколько их штук? — FPGA + 2 x CS4398-CZZ

И ещё такое добавление:
“Как многие заметили, D100Pro сильно реагировал на качество входящего питания, и качество сетевого кабеля. Некоторые покупали регенераторы, многим приходилось докупать дорогие сетевые кабели. Это влияние в модели D300REF мы свели к минимуму, а у модели D300, хоть и не так хорошо, как у Ref, но лучше, чем у D100Pro, за счёт улучшенной схемотехники фильтрации.”
(перевод мой вольный, но близко к китайскому оригиналу, надеюсь :slight_smile: )

9 лайков

Вот я им подготовил фразочку: 9038不按母狗 :slight_smile:

1 лайк

Да не надо 9038. Лучше бы AK. Нахрен этот CS4398…

4 лайка

Как это нахрен?- а что тогда будет в Линкс Хило стоять-андронников негодует!!

АК тоже не особо панацея. Скажу по секрету. :slight_smile:

Панацея одна, но она идёт с крутилкой дисков.

Не, это уже последний патрон, который для застрелиться берегут. :slight_smile:

2 лайка

а рокерам ндравиЦа

1 лайк