Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Это от 260 до 520 компакт-дисков, ну примерно.

3 лайка

Что-то перегиб по цене…

Ну в начале надо просить максимум цены.

1200, ну 1400 на первых порах, имхо, за D300REF край. 2600 - перебор. Хотя хз, может китайцы резко разбогатели, и для них штука бакинских туда-сюда уже не деньги… А с ожиданием - это вообще клоунада.

Они базовую версию собираются продавать за 90 тыс., а эту продвинутую за 150 тыс. Не вижу особых перегибов. В любом случае слушать надо - перегибы именно этим старым способом проверяются. :grinning:

2 лайка

Мдя уж, цены конечно совсем не але. Д100 форева:)
Ждёмс когда ширинка сможет в сеть?:slight_smile:

Интересно другое, они какую то отправную точку имели ?
В любом случае все китайцы смотрят на фирму, покупают аппараты и берут из них идеи.

Если 2600 то значит там ориентир на что-то очень высокое должен быть.
Ну или просто от балды.

Странное все-таки обсуждение цены. Раньше D100 Deluxe стоил 80 тыс., Supreme продавался за 110 тыс. Теперь выходит новый аппарат, который базировался на модели Supreme и является ее улучшением, с новыми функциями, разъемами и так далее, и стоить он будет 90 тыс. А модель D100REF всего лишь на 40 тыс. дороже Supreme. По-моему, ценник очень гуманный. Ожидал худшего гораздо.

2 лайка

Если будет играть лучше CD транспортов за такие же деньги, то не гуманный, но нормальный. Но будет ли ?

“Всего лишь на 40 тысяч” само по себе уже как то ненормально:)
Вроде д100про за 75 тыр был незадолго до снятия с продаж?
Получается за эти деньги вообще сейчас ничего нет будет, базовая 300 тоже на 10 тыр дороже. Младший тоже вроде недешевый. Просто тупо линейка вся подорожала и все.

1 лайк

Она не тупо подорожала, а очень даже понятно почему подорожала. Они добавили туда Bluetooth, USB, комплектуху получше, новый FPGA алгоритм. И добавили к ценнику 10 тыс. Это просто смешное подорожание.

А цена вообще будет, как всегда, зависеть от курса. Упадет бакс - цена меньше станет.

Одно время так TEAC поступил, были 10-я и 25-я модельки 1300 и 1800 бакинских, пользовались спросом. линейка была закрыта и открыта новая под брендом Esoteric, сидюки стали от трёшки самый дешёвый. Бизнес, ни чего личного. )
Но для Китая дороговато, считаю. Буквально не давно QLS 660-й в 600 долларов считался перебор, покупали еденицы. )

Похоже на аурендер ориентир, но за столько он должен аурендер серьезно переиграть…

Разработчик писал, что модель D200 и её доработанные вариации стала у них хитом из-за самого лучшего соотношения цена/качество звучания на рынке.
Сейчас на смену делают D280 и D280Fs
Вот, кстати, сегодня один из первых владельцев (или. может на тест дали погонять, я не очень разобрался), показал экранчик D280, хвастался своим первым прослушиванием:

печаль конечно … если ориентироваться на такие приборы … и если мир полнится слухами о звуке девайсов от таких юзерателей

Ну это походу просто кто-то из друзей разработчиков, раз до начала официальных продаж и даже предзаказов, у него появился этот девайс. И вполне возможно, что задачи тестирования в эталонной системе для него и не стояло, а дали проверить, например, обычному среднестатистическому юзеру прошивку на глюки и удобство.
Кстати, про звук он ничего и не написал.

1 лайк

Я бы взял вот такой, за 13 000 руб и не жужжал бы, если бы у него сетка была… :slight_smile:

Какую разработку имели ввиду?

Уточнил по Roon ready.
Ответили что на текущий момент поддержки рун нет но возможно потом добавится в следующих прошивках… а может и нет)).

3 лайка

Повторюсь: похоже с Д100 и дальше можно жить-поживать! :grinning:

3 лайка