Soundaware Esther M1

Согласен, конечно.

В начале ноября.

А сам-то не собираешься?

Можно окультуриться.

Нужно, думаю.

А как же 603й? Имхо это шикарный аппарат в своей ценовой категории (да и выше тоже). В отличие от ковонов, начальных АК, ФИО и плеяды китайцев - ты понимаешь что купил плеер который отличается по звуку от телефона! Просто если хочется делать шаг в сторону портативной музыки - это самый правильный первый шаг

Нет, я не имел в виду, что “остальное не стоит внимания”, я имею в виду, что по своим предпочтениям я бы поставил остальные модели пониже. Но, например, тот же Opus #1 понравится большему количеству людей, в этом я уверен.

Ну вот видишь. Ты тут еще на на Етер попал интересный. А я вот сколько всего пробовал, и скажу старички из серии 601, 801, С4 до сих пор дают жару, а остальное меняется раз в год-два и даже не остаются в памяти. Что произошло? Где производители пошли не туда? Почему забыли о звуке???

Вот это я тоже хотел бы понять.

При том потуги в плане плееров во всех областях вызывают как минимум недоумение.

Есть тенденция делать большие экраны и ставить андроид. Ок. Пусть мне не нравится андроид, но все же. Почему плееры (пусть хоть АК за 300 тыщ.) по интерфейсу тупее телефона за 20 тыщ? Почему можно купить китайский телефон с FullHD экраном и олеофобным покрытием за 5 тыщ, а у того же АК за 300 этого нет?

Понятно что производители взчли опять же курс на копирование телефонов, блин ну ну это ж плееры зачем, убивать хардварные кнопки? Почему крутилку громкости куда только и не лепят?

Получается про звук забыли, взяли курс на удобство использования. Улучшают ПО и экраны- а до уровня средних мобил так и не дошли. И какие профиты от таких плееров? ни хвука ни удобства

Я это писал тоже, кстати. За 200 рублей плейер должен быть во всем лучше Айфона по внешним параметрам и юзабилити, а играть так, чтобы юзер падал в обморок. :slight_smile:

Нет такой цели :smile:

Вот поэтому мне кажется древние 601 801 С4 до сих пор в сердце у народа, да юзабилити так себе - но там хоть звук есть

Я бы, например, взял звуковую оснастку С4, приставил к нему свой телефон - самсунг не топовый,
урезав ПО до функций плеера, и запихнул бы в один хороший корпус! Все бля!!!

1 лайк

Чего захотел. Магические кирпичи видимо кончились у китайцев. Как с Монками, что-то пропало из продажи, какой-то элемент вуду, и теперь больше не получается.

С чего это? С4 новые из продажи не пропадали

Мне кажется, это все какой-то склад разгребают.

Нашел идеальную парочку к своему Esther M1. PRaT в квадрате. Naim бы услышал и побледнел. :grin:

К сожалению, даже в черную пятницу идеальные наушники для Esther стоят 75 тысяч рублей. Тоска-пичаль. Я даже готов смириться, что это затычки, но не за эти деньги, блин!

1 лайк