Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Хорошо: с фото экрана, ценником и обещанием ворочать iso.

Сделаю!

2 лайка

Пересмотрел, и на оф. сайте, и на форуме оф. сайта, точно такие же кондёры точно в тех же местах.
Причём, они там как-то особо выделяют и рекламируют Ничиконы FW как нечто особенное, хотя это самые дешёвые в линейке аудио-серий у Ничикон. Да и их там всего 5 небольших штучек на всё устройство, а остальные - обычные VR.

Ну да чего пока гадать, приедет - откроете крышку, и расскажите, расщедрились ли там на замену остальных дешёвых, или всё как и на фото.

Там для организаторов выставка на день больше длилась (предварительный), и я более чем уверен, что они ходили и друг у друга высматривали, что есть и что почём. Этот iDAP там в одном из соседних павильонов выставлялся. И прямо с выставки китаец фотку закинул в тот закрытый чат. Я просто сразу не знал, что за устройство такое, а как тут увидел, сразу вспомнил, что фотку там кидали.

Ну может примут к сведению, а за портативом кетайским не следили?

Нашёл фото той платки, которая у iDAP-6 под медной крышечкой (точнее вырезал картинку из китайского видеоролика)

Клоки, (которые заявлены как фемто), действительно малютки. Процессор “всё-в-одном” Ingenic X1000E с 64Mb оперативки на борту. В проце встроенный видеомодуль, поддерживающий разрешение дисплея до 640x480.
Получается под одной этой крышкой и основной проц, и модуль WiFi-Bluetooth…

2 лайка

У аппарата пульта отдельного нет как у ауралик ариес ле?

Блютус-пульт поддерживается

но не на одном фото его не видно.

Я так понял, в качестве пульта смартфон с фирменной программой для управления по блютус.

Игвин на сундуке написал:

"Азы радиоэлектроники - потребители должны шунтироваться локально.
Упрощая, конденсаторы должны быть разбросаны по плате, хотя это “некрасиво”."

Смотрю на D100 - электролиты разбросаны по всей плате, а у Cayin тусуется возле БП.

Мне показалось, другие на сайте в рекламе, нежели в демо-модели с прозрачной крышкой:

http://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/e/d/ed1e2c9bf44d612910a3db0c3bd536f91b2cee5d.jpg

http://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/4/b/4b31a2a82bf7fe2b93ab9f324bc450ccb5e0a153.jpg

Где разбросаны?

Д100:

иДАП-6:

Это само собой. Плюс можно подключить блютус-пульт:

Ух ты, вот это хорошо выглядит! А то я после миника не люблю управлять планшетом или смартфоном.

1 лайк

Не стоит на этом зацикливаться. Там прошивки будут звук менять на уровне замены на хорошие конденсаторы. Вот и интересно как настроили звук в законченном экземпляре

Прошивки прошивками но питание они никак не чистят. Мне девайс нравится - как и в каждом китайце есть что плодотворно для звука твикнуть . Будет на вторичке - возьму себе , вложу еще замену компонентов и в обработку корпуса до 5тр и для ознакомления с файлами вполне годен в мою систему

1 лайк

Питание, согласен, очень важный момент. Я пока делал апгрейд питания в Wilmer, что только со звуком не происходило.

Народ вон Оппо Соника твикает - ламповый выхлоп ставит. Не дорого, всего за 2500$ без стоимости аппарата :slight_smile:

3 лайка

Пишут, что уделили пристальное внимание, намотали хитрый транс и все такое.