Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Система абы шо… колоночная имею в виду, тут хай энд чисто условный, они не понимают как получить звук. Колонки кривые несколько по подаче.

Я уже вижу и слышу что это не уровень.

9 лайков

А записать че-нить?:wink:

Ну все, можно сказать сбили потенциальный баргин на взлете:) а как дышал, как дышал… Уже практически выкидывались из окон саундавары и аурендеры:)
Такой Репортаж конечно нечто новое в баре:) респект однозначно!

7 лайков

На обратном пути на Саундаварь заверните, ну чтоб два раза не ездить.:slight_smile:

А ведь могло звучать…
Не знаю как им обьяснить, это изначально нужно понимать.

6 лайков

Чем они подключили, низа нет, средина высокая , все на их слух походу…

Цап преамп как преамп для их моноблоков не але.

Сейчас проверю кстати одно предположение насчет плеера.

Чисто проверочка.

21 лайк

Браво Девид! Отличный репортаж!

4 лайка

Проверь, как он по сетке там.

Ну эт плеер так играет кажись высоко, хорошо но простовато конечно мак сильно иначе, да и по моему лучше особенно на нч-сч…

Я сейчас кабель поставлю usb … боюсь что у них даже боизко ничего такого нет. Все какой то самопал , непонятный.

А вы думаете аурендеры и саундавары иначе как-то делают? :slight_smile: Добро пожаловать в реальный мир, в страну, где сосредоточено почти всё мировое производство почти всего. Заметьте, контора эта считается годной в мире.

В принципе, и сами мы выходим из той еще фабрики при рождении, и Пушкин вышел с той же фабрики, что и мы, и Гагарин :slight_smile: Этот печальный факт побудил когда-то Августина Блаженного воскликнуть: inter faeces et urinam nascimur! (между фекалиями и мочою рождаемся! (лат.)) Надо относиться философски к мировой кузнице of goods :slight_smile:

3 лайка

Их плеер не хай энд… а вы думали да ? Суховато и высоко.
Тут в их условиях шоурума кабеля нужно менять все, и колонки.

Плеер.

Корпус цельный, сборка , экран олед 4,5 дюйма все очень круто взросло очень фирмово. Цельно и качественно во всем.

Прошивка, меню очень грамотное , управление все на уровне прямого понимания. Ну они плеер карманный просто раздули до такого девайса это по ощущениям.

2 лайка

А на чем слушаешь его? Откуда звук, ЦАП какой?

Их цап из троицы , но мак играл явно глубже в этот же цап… А больше мы ничего не нашли, они держат только свои девайсы.

Я чисто про отзывы по звуку. Где и как делается звучащий аппарат мне пофиг, тем более что ничего страшного я не вижу на фото. Но самое главное что звука за немаленький кстати полтос нет . Остальное неважно.

1 лайк

мдяяя…все больше и больше мне нравится моя связка…из ноутбука сразу в мощник…:rofl::grinning:

Ну тут не понятно, в шоуруме не на чем толком послушать, как я понял.

1 лайк

Пожалуй подниму цену на свой cyrus stream x2)))

4 лайка

Согласен, рано делать выводы. Будем считать, что пока проверена только работоспособность.

Их цап и усил для наушников не особо котировались, если мягко сказать. А вставить idap 6 в другую систему? Пробовали?

Уж лучше проверенный соноре взять за 40 и вставить в другую систему:)