Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Но устройство примерно тоже, софт правда чуть другой.
Зато пользы больше :slight_smile:

Про блютус-пульт. Вещь приятная, проверил на смартфоне, управляет громкостью и плеером дистанционно на раз. В комплекте есть крепление на руль автомобиля. Питание от таблетки CR2016, одна идет в комплекте. Упаковка и бумаг внутри, как у дорогого смартфона :slight_smile: Цена 20 баксов с доставкой из забугорья.

1 лайк

Называется пульт Fiio RM1, покупал здесь:

1 лайк

Миша не томи, где плеер ? )

Уже в Сочи, может к вечеру и получу…

2 лайка

Миш, получил сегодня коробочку. Прождал вчера доставку до 2 часов ночи, в итоге они ее даже не зарегистрировали. Поехал в EMS сегодня и забрал сам. В целом увесистый и добротно сделанный девайс, ни чего не люфтит и не болтается, ток конечно крышечка под слот SD на передней панели сделана больно хлипко. Пока не включал, да и не на чем слушать т.к. все распродал. Жду ЦАП и предусилитель. Вечером надо хотя бы проверить на включение.

Слава богу хоть не тапочки белые! Пахнут перчатки жесть!

3 лайка

6 лайков

5 лайков

Хорошо хоть в виде фиги не свернули и упаковали))))) или еще какой фигуры))))

1 лайк

Главное что бы не было фига при прослушивании))

1 лайк

Интрига накаляется! Ждемс результатов прослушивания!

2 лайка

Отдельный сегмент фабрики это тетеньки толстые и низкие которые натирают девайсы перед упаковкой, они так же без перчаток.

Но перчатки это ядовая идея ) прям граненый брульянт вынуть из коробки не залапав. Я думаю их никто ж их не надевает да ? :joy:

Миша я прошу тебя, надень перчатки, люди китайские старались для тебя, менеджер премию получил они исследование провели в надежде что хоть кто то будет надевать перчатки в англицком стиле. Прошу тебя, сдедай фото как ты эксклюзивно все в перчаточках, не будь как все :wink:

8 лайков

Та дверца для usb и SD она немного да есть там недочет.
Там на магнитиках она. Но открыть можно, это не сложно даже.
Короче самый прикол чтобы вытянуть вствленную SD. Потом поймете )

Не буду :slight_smile:

Это вообще анахронизм в девайсах 2017-2018 года. Какие там юсб и сд, когда есь НАС, блютус и вайфай. Я бы вообще оставил только сетевой порт, блютус-вайфай и I2S выход. Больше ничего не нужно.

Распиновка IIS в электронной версии инструкции от этого IDAP-6 отсутствует… Может в печатной что-то отобразили?

Миша, эти все девайсы имеют родословную от каких то демо бордов , плат разработчика. Некоторые плееры даже сохранили то-же расположение СД слота и частично компоновку как и на платах разработчика.

Но, как мне показалось SD карточка нужна для махровой удифилии для хранения самого ценного типа чтобы в руках подержать, а на деле конечно через сеть.

Да lvds ps audio, как называют, там разъём они на форуме писали.

Хм, почта наша в своем репертуаре. Завтра нагряну к ним сам, с громом и молниями. Как это так - целый портал DA Stereo ждет этих сонных почтовых тетерей!!!

1 лайк

Чего то аппарат совсем холодный, два часа на прогоне 44/16. Мренду для примера греется оч. сильно. Не понял как к нему NAS зацепить. пока заточил флешку

4 лайка