Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Эх, экранчик сделан все-таки для наблюдения вблизи, похоже издалека ничего не разобрать…

Да, из далека плохо видно, зато какая красивая картинка фотки альбома, экран довольно контрастный

Плеер сам совсем холодный, там нет потреблялки, это ЦАП и Ушное грелось до 60+ по корпусу.

1 лайк

Кстати я изначально думал что там емкостной тач ! Уж меню само говорило это…
Оказалось что нужно крутитить ручку.

И еще, присмотритесь на фото, если бы не эта ручка крутилка, вышел бы натуральный d300. Ну в смысле такой каким мы его ожидали.

Плеер может еще скользить по поверхности если давить на кнопку ручки.

Я тоже думал что сенсорный. Странно для чего такой большой экран и не сенсорный

Точно, когда на ручку жмешь он елозит по поверхности, хотя и не легкий сам по себе. Почему же рендя греется, тоже ведь стример?

С тачем было бы то что нужно, хотя сам когда сижу слушаю то лень зад поднимать с дивана, всегда управлялка с экраном под рукой.

Жду с нетерпением теперь тест от Михаила, ко мне пред. не скоро приедет, да и цап задерживается. Услышу я его не скоро, главное что бы звук не подкачал, в целом интересный плеер…

А зачем? Издалека же транслируется на смартфон или планшет.

Ну зачем то ему этот экран прикрутили :slight_smile:
А вообще давно уже обсуждали - кому планшет, а кому экран н-н-нада :wink:

Как минимум половина потенциальных покупателей сразу бы прошла мимо.

Экран нормальный, шрифты надо делать крупными, как на Д100, чтобы с 2-х метров хотя-бы видно было.

Похоже дизайнеры взяли 10000$ за уникальный дизайн не только с SW.

А пульт у него есть?

Прошивка аппарата одна на “веки-вечные”?

пульта нет, управление с морды и через приложение с планшета, телефона

1 лайк

Проверил обновлений нет, так он же ток вышел

1 лайк

А сама возможность смены предусмотрена?

да, раздел обновления есть.

1 лайк

Классический инфракрасный пульт отсутствует, и это правильно. В аппарате имеется блютус, следовательно к нему можно подключить любой блютус-пульт, если он нужен, конечно. Например, я взял Fiio RM1:

Само собой, аппаратом можно управлять со смартфона или планшета через HibyLink

2 лайка

Hi everyone, I have an Auralic Aries that I connected a passive Audioquest Jitterbug filter and a USB Regenerated Uptone Purifier powered by a R-Core Zerozone LPS, plus I’ve upgraded the Aries PSU with a LPS80VA Vinshine Audio , and goes really well. I am interested in the Cayin iDAP 6 for the issue of I2S output that with my DAC Denafrips Terminator could make me a further big step forward, given the undoubted superiority of the I2S on the USB, so I’m curious to hear the tests and the use tests of that output.

2 лайка

Chto Inturist govorit??