Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Да он чемпион по строительству паровозов. Мучается.

а прикольный пульт, интересно, oppo sonica dac можно управлять им. а то родной оппо дофига стоит=)
ссори за оффтоп

Спасибо, я спрашивал про классический пульт - остальное понятно. Для меня отсутствие пульта, очень мелкий размер текста на дисплее - говорит, что все три ( ЦАП,усилитель для наушников и транспорт) коробочки созданы для использования на столе в наушниковом тракте. Кстати усилитель у них отличный.ИМХО

2 лайка

Хо!

9 лайков

Миш, очень интересно удобно управлять аппаратом с этого пульта?

Имхо он ушной, воспроизвел 2 бита ту самую запись, там четко музыку слышно с небольшим шипением, а их топовые и самые дорогие ламповые моноблоки " Каин "в акустику на 100 !!
процентов громкости давали только шум, то есть низкоуровневые сигналы вообще их топовые аппараты не тянут, а ушное вполне…

Усилок ушной маст хев.

Цап соу соу .

1 лайк

Миша , не забудь про перчатки !
И смартфон прогрей как следует, будем бодать.

1 лайк

Смартфон главное не забыть перевести в режим самолёта чтоб исключить влияние звонилки.

Если бы от этого ещё и прямо зависила общая благозвучность на обычной музыке.

М-м да, благозвучность это наверно самое сложное во всем этом деле.

Ждет отзыв

Вся Европа ждет Михаила! Сотни указателей мыши замерли на кнопке Купить Это.

2 лайка

Майкл, я жду, и я с нетерпением жду этого Streamer …

Судьбы всей компании в одних руках! :wink:

5 лайков

Люди, все норм! Сделал фотосессию, пытаю агрегат, много разных настроек, расскажу по порядку, ждите! Просто, как всегда, нарисовалась куча родственников, поедь туда, привези то, настрой это, вынеси мусор, сходи за хлебом и тд))) ну, вы понимаете…

9 лайков

Ждём! Пытай его, пытай. :slight_smile:

Никакого хлеба и мусора, только стример :slight_smile:

1 лайк

Один я что ли от сабжа ничего не жду? Балалайка ведь. В аудио правило, что чем красивее дисплей, тем хуже звук, никто не отменял. :grinning:

А уж от Михаила я вообще ни одного отрицательного отзыва не читал. :grin:

2 лайка

Миша ты нагрел смартфон ? Мусор в белых перчатках выносил ?

Надеюсь он не хуже будет мренду с питанием ifi

1 лайк