Soundex "уже не тот" ?

Спросите их там, кому не трудно, когда мобильльную версию починят?

У меня сегодня с аймобилки работает, так что местами починили уже :slight_smile:

У меня на андроидн не один браузер не открыаает…

Нет никакой премодерации. Проблемы могли быть быть из-за работы модуля ограничивающего доступ только для России. Ограничения были из-за ддос атаки на Soundex. Сейчас этот модуль отключен, но продолжает работать cloudflare. Некоторые ip он может идентифицировать как потенциально нежелательные, но это только при условии если с вашего ip исходит избыточный трафик. Жалобы на доступ были, но сейчас уровень защиты снижен и проблем не должно быть.

1 лайк

У меня под андроид все браузеры открывают. Хоть из России, хоть из другой страны.

Общался сегодня в фб с Олегом. У меня на декстопе тоже через раз в любом браузере. Олег и отключал, и снижал уровень защиты - не помогает. Перегрузил комп - 3 обновления поработал и опять повис…

Ща отвис. Надолго ли - не знаю

У меня-нет, что делать?
Поробую обновиться, если есть на что, но это и все, что я могу…

Игорь, какие-то проблемы с компом. У меня на нескольких стационарных и мобильных устройствах и в разных браузерах никаких проблем с доступом. Попробуйте кеш браузера почистить. Используйте хром, с ним меньше всего проблем.

еще раз
http://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/3X/3/a/3a5adecbaf140a440b9e6735718f7ddc4d1242cd_1_690x449.JPG

Использовал разные браузеры, чистил. Олег обещал по ай-пи проверить (говорит этот сервис может блокировать) - без результата. Точнее время от времени. Остальные страницы летают.

Вот опять повис

Почистил-без изменений…может и мой айпи проверить?

Возможно проблема в работе защиты форума, а возможно проблема с вашей стороны. Перезагрузите роутер. Посмотрите нет ли ограничений в файрволе или антивирусе. На форуме полно народу. Жалоб не наблюдаю.

о__енный вопрос “премодерация на сундуке”. он так ____
выламывайтесь господа. сидите на дастерео
простому аудифилу форумом больше, форумом меньше

У меня на декстопе нет проблем, у меня проблема на андроиде и всех браузерах. У меня сейчас инет мобильный от провайдера, раутера нет, домой приеду попробую через домашнею сеть выйти.

Немного разобрался, проблема в моем телефоне(в моем софте, точнее, я думаю), с другим на том же провайдере, оси и браузерах, заходит.
Но с защитой это как-то все равно связано, т.к.он перестал открываться после атаки. И кстати, другие сайты с этой же защитой открывются без проблем.

Мне вообще безразлично, что происходит на Сундуке. Я туда захожу, только если в личку кто то с вопросом стукнет. Или здесь ссылку дадут.
И то каждый раз пароль восстанавливают, потому что забывают. Сидел на нем пару, тройку лет.

Первым серьезным форумом для меня был pleer.ru Когда горел за портатив. Но я там лет 10 не был уже. Был случай, меня забанили там за альтруизм. Пошел хайп по одной из модели наушников - они в плеере с супер скидками и все такое продавали их за 7500 и это реально было дешевле, чем везде. А по какой-то случайности эти уши продавались в мвидео. Пошел их слив там за 2500. Я на свои личные деньги выкупил все остатки в городе. Около 10 шт и тупо за доставку 500р отправлял желающим с оплатой 2500 конечно.

На доктор хеде лет 5 уже не был после Демографа.

На вегалаб столько же примерно

Остальные ресурсы всегда были редкими и проходными, кроме барахолок.

Ну а сейчас я всех агитирую за dastereo. Любого интересующегося направляю сюда. Особенно при сделках продажах. Это самый частый контакт с интересующимися.

1 лайк

Я так и не смог решить проблему с заходом с мобильника, а тут еще хуже проблема высветилась-я не могу зайти с декстопной версии на домашнем компе.
Извините, что пишу здесь, но просто получить достоверную информацию о том, общая это проблема конкретный момент или нет, я иначе не могу. Может он сейчас для всех лежит…
псы: написал Олегу на почту, жду ответа.

Устроили тут службу поддержки Сундука.

4 лайка