Soundex "уже не тот" ?

Ладно, закрою и перенесу.

1 лайк

Ух, какую бучу я пропустил и не влез в разборки. Это ж прям мое родное!

1 лайк

Ты пишешь в закрытой теме.

2 лайка

Дима, для администратора и владельца ресурса, говорить так про другой ресурс нехорошо, как бы он тебе не нравился. Это же с одной стороны просто некрасиво для твоего статуса, ну и зачем карму портить. Оно же как маятник. Негатив потом прилетит к тебе. Да и без сундука у тебя не было бы той аудитории, что есть. Будь добрее в преддверии Нового Года.

Ну и по поводу “накинуть” на Soundex - твои сведения устарели, очень сильно устарели. Все кто ведут на сундуке неадекватно сразу отправятся в бан, а особо рьяные могут и вовсе потерять доступ. Так что уже тебе придется бороться с неадекватами, если они захотят на твоем форуме “накинуть”.

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом! Желаю всего самого хорошего! Быть добрее, уважать друг друга, общаться взаимно вежливо независимо от того на каком вы форуме.

4 лайка

Все? Костю там банят постоянно, а он вылезает все под новыми и новыми никами, я уже устал его в игнор добавлять :slight_smile:

Только сегодня пытался почитать свежие темы - как были терки между собой, так и остались, чуть ли не в половине тем идет противостояние между персонажами, на грани. Но к счастью или сожалению есть и полезная информация, которую можно все-таки найти.

Поэтому на DA я отдыхаю душой, а на сундуке пытаюсь раскопать полезную информацию.

6 лайков

Ну хорошо, что не “накинуть” :slight_smile:
С неадекватами регулярно разбираемся.

Володь, на сундуке запрещено употребление слова dastereo.ru (движок его тупо выпиливает), о чём вообще разговор???

Что, сумасшедшего барыгу-молочника уже забанили на сундуке? Не заметил :joy:

и продолжает быть не тем.

Кто-то поливает там дастерео грязью, как это делается регулярно здесь?

Его и здесь не забанили. И Дима, называть за глаза человека “сумасшедшим”, ну это типа не вежливо. Ему лично в глаза скажешь такое?

Открытый ответ @Sozertsatel

Не Сундук первый породил это аудио-хамство, но он его поддерживает и культивирует. О чем тебе только что написали. Когда новые персонажи приходят с Сундука сюда, и начинается срач и треш.

Решить конфликт между покупателями и продавцами/дилерами вы тоже не можете. Ибо вторые вам платят, а первые набрасываются на обозревателей.

У нас тоже куча проблем, поэтому предлагаю каждому идти и возделывать свой огород.

8 лайков

Ну вот, ребята сами всё признали!
Захочешь просмотров, станешь хорошим!

Дастерео, например, набрал популярность несмотря на отстойный дизайн - благодаря тому, что прост, как три рубля. И потому, что новый и доступный для всех.

Спасибо тебе, мил человек! Я бы отметил перекос в сторону AN, это вот прям неловко уже становится.

15 лайков

И даже фразу выше про Дастерео зачистили с утра. Стыдно.

Форум потому и перестал быть интересным, что сплошной срач в каждой теме. Что интересно, все об этом говорят и сами же в этих срачах участвуют. Тут потерли мое сообщение о том, что на соседнем форуме участвуют во многом те же ники, в том числе и те, кто ушел с этого форума. Но при этом, общаются вполне дружелюбно и уважительно - на срач нет даже намека. Видимо сама атмосфера форума способствует такому общению.

4 лайка

Ну со срачем у нас тоже порядок.
Вот например вчера… :slight_smile:

1 лайк

Ну откуда надуло? :wink:

А! Ну да, ты прав :slight_smile:
Если с этой точки зрения смотреть, то да :slight_smile:

‘М’ - мелочность.

М — стыд!

1 лайк

Пошумим немного :wink:

Меня там вообще заблочили за упоминание альтернатив сундука.
Даже без озвучивания названий.