Soundex "уже не тот" ?

Мы открылись)) Ну у нас тоже встречаются моменты, но это особенности всех общедоступных ресурсов, оттуда приходят и сюда зайдут и там побывают

Собственно с чего Олег эту темуи завёл.

Я бы не раскрывал. Теперь тебе придется вести себя хорошо ;))

1 лайк

Я уже 20 лет на разных форумах. Всякое бывало.

2 лайка

Олег очень злится потому что теряет аудиторию. И из-за этого ещё больше её теряет.
Сундук так может дойти до уровня хифиру. Где общаются три последних троля и все.

2 лайка

Сундук читать-то не интересно сейчас… а уж общаться там - только по личкам если…

3 лайка

в сундуке зато архив остался иногда чего-то можно нарыть

6 лайков

Че вы злорадствуете, загнется Сундук, придется тут одного бармена покрупнее (все совпадения случайны ТМ) окончательно переводить в вышибалы, а то и не одного :slight_smile: Пусть себе проходит свой жизненный цикл самостоятельно, подлечится или помрет это уже дело житейское.

1 лайк

Тот бармен не терпит даже совпадений, жди зачистку :joy:

#оффтоп
требую увеличить лимит симпатий)) а то час ждать некомильфо

8 лайков

Ага, на сундук противно ходить, даже с Яндекс.Директа крутят рекламу. Все завалено, все мелькает, привлекает типо. Постоянно что-то выскакивает, то свой канал на Ютюбе рекламируют, то эти же ролики по отдельности.

А у нас и в прямь как в баре, душевно и свежо.
@dmitre Надо бы еще разок поднять на барахолке тему про процент для бармена, а то давно не напоминали, поди 1 из 10 делится. Все уже давно забыли. Хоть это и добровольно, но напомнить надо, чтобы совесть мучала тех кто зажопил. :wink:

1 лайк

Бар в конечном итоге придет тоже к рекламе. Без этого никуда. На голом энтузиазме далеко не уедешь - рынок жесток. Главное в другом - чтобы это не изменило суть бара.

Реклама, рекламе рознь уже мне кажется не катит когда мелькает или выпрягивает, это сразу отталкивает. Реклама должна быть незаметной и полезной, как совет, как отзыв, как выгодное предложение (акция, распродажа, манибэк). Честно рассказывать о преимуществах а не обманывать типа скидки до 80%, а на самом деле почти на все 25%. А то лишь бы заманить на сайт, хоть под каким предлогом, а там авось что-нибудь купят.

Слушайте, когда уже перестанете свои измышления против soundex выдавать за действительность? Или это такой способ вылезти за счет Soundex?
Yandex реклама? Мы ни разу в жизни не давали рекламу для Soundex. Ролики вылезают в поиске только потому что форум популярный. Немного свои материалы рекламируем в ФБ, и все.
Про торгашей тоже смешно, ваш любимый dmitre торгует больше всех, по крайней мере на сундуке раньше. Уж мне ли как администратору и владельцу форума этого не знать. А тут он еще и за продажи на барахолке деньги берет, браво!
То что людей на форуме много, и не все адекватно себя ведут - ок, знаем такую проблему, и боремся. И этот форум когда-то вырастет, посмотрим, во что превратится лет через пять. 90 процентов на дастерео из Soundex пришли сюда, так уж будьте благодарны, собрать такое количество народа легко, рассылая в личке приглашения, как это делал Дима.

10 лайков

Собрать-то фиг с ним, надо ещё удержать :slight_smile:

3 лайка

Антон, ну конечно. “Сундук – отстой, оставайтесь в баре.” Отличная реклама для этого форума уже 2 года подряд. Так тут удерживают посетителей? Или все средства хороши?

3 лайка

Ну ты себя тоже так себе вёл.
Припомнить?
Тут народ и без реклама общается охотнее, чем на сундуке.
У вас там сейчас одна живая тема-с Естелонами.
И бар тут не при чем.

2 лайка

А я идейный. И пришел в бар в поиске цапа, и был у вас на сундуке даже не знал тогда еще что его называют то сундук, ну пошарился по сундуку, не зацепило, а бар зацепил, тут я зарегился и остался, а у вас даже не стал региться, там у вас вроде хорошо а вроде и не хорошо, тут душевнее. Вам завидно?

4 лайка

А вообще зачем про домашнюю утварь - ну там и без нас весело, надеюсь :smile: