SPDIF кабель вопрос по длине

75 Ом, да. Лучше, хуже, кто знает? Для вашей Сони и этого избыточно.

Ок, спасибо!

Поставьте потом основным, как разыграется, сравните с AR.

Попробуйте Canare, Mogami или чуть подороже Apogee. Очень приличные кабели! Тем более за свои деньги.
Большинство мировых студий звукозаписи работает на них.

Canare жесткий, прямолинейный, утомительный и тощий кабель.

Антон, я знаю, Вы по Стереовоксам специалист, но разве они делали их 1,5 метра, кажется 1,2 были …

Ну всяко лучше Чернова и подобных…

Даже так? Ого! Неужели настолько он хорош?

Значит, АР надо продавать, он бу под полтинник стоит.

Мне Чернов больше Канаре на цифре нравится.

http://usedcable.ru/mezhblochnye-cifrovye/acrolink-7n-da6100-ii-mexcel-rca-1-0-m/
На вырост, так сказать. ))

Учитывая, что у топикстартера уже есть нормальный коаксиал (Acoustic Revive), то задача у него не сложна… Брать под залог любые коаксиалы с устраивающей ценой и сравнивать с имеющимся Ревайвом. Купить тот, который будет "более менее. Возможно и мега баргин таким способом будет обнаружен :slight_smile:

У меня есть тот который этот перерос

уже

Он кстати, уже в продаже!

Из дешёвых vdh first ultimate single, мне понравился, в меру мутненький, плотный звук, подделок не бывает. ))

Делали.Даже 0.5м были,но это редкость…
1.2м у Криса только Stereolab Tombo Tron !

Чем?

1 лайк

Звуком

нет профиголд лучше. я не для мема и подколов.просто серьезно.
синий какой то цифровой чернов есть у кореша. ну это обычный стиральный порошок низких концессий. профиголд получше.

сам я эподжи использую, он убьет и предыдущих два и вообще многое что.
и как то раз было 7 метров эподжа, а теперь 4 метра (откусилось).
эподжи отличен. и по цене-качеству и по звуку.

@Rad должен знать про эподжи и не даст соврать. я знаю у него такой есть или был.
это мега баргин кстати из серии “поставил и забыл” . и все нормальные только к этой серии и должны стремится

Голосу. за профиголд, в моей системе (спасибо Юре) он прожил около года. Кабель очень не плох за свою цену, да, у него нет таких послезвучий как у следующего моего кабеля (акротека) и красивой и точное передачи как у следующего ССАС, но он обладает очень слитным и музыкальным звучанием. Наверное, он чем то напоминает плойку, тоже недорого, тоже без изысков, но играет же)))