Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Предлагаю закрыть данную тему и пусть каждый останется при своём мнении , своём понимании данного вопроса и со своей логикой аргументов!
Могу лишь предположить, что вы путаете причину и следствие, предположить! :slight_smile:
Все санкции по отношению к нашей стране были приняты, не за количество спортсменов принимающих допинг, ну да ладно !
Спорт - это классно, ктоБ чего не говорил и это главное! :slight_smile:

1 лайк

Да они как бы и сами туда не полезут. На ладан парни дышат уже, пожалейте их. Гинер - рабовладелец. :wink:

Прочитал тут всю эту простынь. Наверное это какое-то непробиваемое. Почему нельзя просто порадоваться за наших игроков? За
Павла и Сергея Валерьевичей, например? Просто расслабить несколько нижнюю челюсть и перестать изображать из себя гибрид хоккейного эксперта и матроса Железняка. У нас всегда все плохо. Так было и так будет. Да и вот эти фотки с Рейхстагом - чего-то вообще не алле.

2 лайка

Конечно! Там и деньги крутятся огромные. Кто хорошо и хороший допинг лопает/продаёт тот будет с деньгами.

1 лайк

5 баллов нечего добавить

Да можно конечно, порадоваться и громко крикнуть УРА , но как по мне хоккей на олимпиаде стал похож на футбол!
Может от этого такое.
Кто помнит олимпийских чемпионов от Футбола : Нигерию, Камерун, ГДР , Мексику, да даже нашу победу в 88 ?

Вы вообще смотрите хоккей? Знаете эту игру? Я ,как и вы, безумно рад нашей Победе, но как максималист в спорте понимаю, что сегодня это Удача. А вообще, да, Победителей не судят, как тут раньше сказали, но выводы надо не просто делать, а и работать с ними. Уж коли Красная Машина то надо и соответствовать.
Всех ещё раз с Победой!

1 лайк

…во, блин. Зашел всех поздравить с победой!.. А, тут п-ц сколько “умников”. Ну… типа: Поздравляю Вас (как бы оно то, не было) Вот надо было вам “блох искать”? Реально победили… что? как? зачем? кто виноват? кто не прав?.. пох всё! Золото наше! Поздравляю! Красная машина-жива!))

7 лайков

Ну вот как-то так. Рекомендую к прочтению. Там много букв - да, но они все умные эти буквы. На слово “Спартак” внимание можно не обращать, его там мало.

1 лайк

2 лайка

image

14 лайков

Говорят что немецкому игроку, который заработал удаление за взмах клюшкой в овертайме присвоили звание Героя России… внук Штирлица

6 лайков
5 лайков

Ижевск чтоле?

Дим, даже не знаю, наверное. )


Может и фейк конечно, интернет сами знаете, дело такое …

Все чиновники во всем мире одинаковы в своем желании быть обеспеченными и влиятельными. Никаких других помыслов у них нет в принципе.
Соответсвенно и мое отношение к ним и происходящему.
Если ВДРУГ им станет «не комфортно в этой жизни», переживать не станем…

2 лайка

ЧМ в РФ по футболу - 100% подрежут.

Несерьёзно!

абсолютно любые международные соревнования

Ну как бы не абсолютно любые

Кроме того, под новый стандарт не попадут турниры, проводящиеся организациями, не подписывавшими кодекс WADA (Союз европейских футбольных ассоциаций, баскетбольная Евролига, ММА-промоушены).

Да и у федераций по видам спорта тоже свое видиние на попытки wada под себя подгрести все.
Ну например хоккей, скажет покеда и все, нет НХЛ (уже) + нет КХЛ нет кубков…