Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

найдут причину, механизм уже запущен…

1 лайк

Сегодня США объявили о новом пакете санкций против России.

Во всем МИРЕ всего не более 30 аккредитованных антидопинговых агенств!
Всего!
Страна( федерации) у которой нет своего аккредитованного агенства использует любое другое аккредитованное.

Ну значит будет только на пользу, станем (очень надеюсь) САМОДОСТАТОЧНЫМИ, как тот же НХЛ или НБА или да сколько угодно таких или

Это вы так спортом занимаетесь? Давайте не будем тащить лишнего в ветку…да и вообще на ресурс. Дышим глубоко и размеренно. Все. )

2 лайка

Я это к тому, что все парралельно идёт, если вы не поняли.

Членство Олимпийского комитета России (ОКР) в Международном олимпийском комитете восстановлено. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на несколько источников, не связанных друг с другом.

1 лайк

Пора взносы платить. )

А у нас Спартак отказался играть при -15 , вот и спорту конец , назначали сроки знали про среднею t в феврале -9 .

Ну так в РФС люди с понятным IQ сидят.

Взносы и штрафы, уже давно уплачены! :slight_smile:

Поучительно!

МОК восстановил членство Олимпийского комитета России!

1 лайк

Призрак вагабонди летает над баром.

Если бы Алина Загитова жила на Рублевке в своем доме (не забываем, ей 15 лет), то вряд ли бы она добилась того, чего добилась. Спасибо родителям, которые при скромной зарплате (с Ильназом знаком лично, он тренер хоккейной команды Ижсталь), смогли финансировать занятие спортом старшей дочери. Заслуги нашего государства в этом не вижу.

9 лайков

Вот, что рассказывает про то, как начинал, Евгений Плющенко:

- Могу рассказать, где и как я жил. В Питер я приехал, когда мне было 11, только через год ко мне перебралась мама. Отец работал на стройке в Волгограде, денег не хватало ни на еду, ни на одежду, приходилось собирать бутылки. И Мишин на некоторое время предоставил нам свою квартиру.

- Тяжело приходилось?

- Конечно. Когда, извините, жрать нечего и в день одно яблоко делится на троих. В Волгограде мы, конечно, не шиковали, но у нас там все было. А в Питере пришлось снимать комнату - просто ужасную! С алкоголиками, с наркоманами. С драками постоянными. Два года мы жили, конечно, в кошмарных условиях. Но в 13 лет я уже начал зарабатывать, и мы сняли другую комнату, получше. А в 15 купил квартиру, перевез родителей, и вот уже 15 лет они не работают.

https://mirnov.ru/arhiv/mn983/mn/24-1.php

Заслуги государства в достижениях спортсменов нет (уверен, что это справедливо в 99% случаев), но лавры себе приписать-это к государству.

2 лайка

Лицемерно как-то, если поглядеть в каких каморках живут рядовые японцы. У Загитовой после олимпиады дела должны пойти в гору.

1 лайк