Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

В Коломне хороший трек ;₽

Для любого прорывного дела нужен заинтересованный. Который все будет тащить.

5 лайков

У нас в г. Краснодаре в каждом округе города проф. футбольные манежи для занятия футболом молодых ребят и в последующем - обучении в футбольной академии, но это на средства мецената С. Галицкого.
https://www.fckrasnodar.ru/academy/branches/

1 лайк

Ну да, и с авторитетом, что вороватое «нащальство» если не снести, то пробить под конкретный проект смогло. А у нас…тема плавно в политику съедет и около бизнес (миллионерский вид спорта - отожми башнефть)

Сделали человеку предложение, от которого он, видимо, не смог отказаться. Продал акции Магнита Банку ВТБ24 и эти деньги направил на развитие спорта.
Удивлен, почему до сих пор ВТБ24 не шумит о том, что ОН вложился в футбол в Краснодарском Крае…

1 лайк

скоро будет новая тема, ещё грандиознее))
продажа умирает уже, производство и выращивание…

Галицкий - респект и уважуха ! Но таких у нас раз два и обчелся, да и тех гнобят и выживают.

2 лайка

Российская фигуристка Трусова первой в истории исполнила два четверных прыжка на турнире

Подробнее на ТАСС:

5 лайков

Молодежь наступает Загитовой (15! лет) на пятки! :sunglasses:

1 лайк

эшли вагнер плачет…

Великолепно работает тренер Этери Тутберидзе…

2 лайка

956

Севилья - молодцы! Пример для других команд: не смотря на провальную игру в последнее время в ла лиге, находят силы отлично выступать в лиге чемпионов.

1 лайк

Мирей Матье :
14 июня в России начинается чемпионат мира по футболу. Я большая поклонница футбола, и если бы меня пригласили на открытие чемпионата мира, чтобы я находилась в ложе, вместе с моими друзьями, то я была бы очень признательна. Это мое большое желание и большая мечта.
Эксклюзивное интервью. 3 часа назад, источник: Daily Storm

Ронни лучший :grin: Трамп молодец

Что Трамп, что Ронни- две сжатые стальные пружины. Оба импульсивны и взрывоопасны.

Ф-1, поехали!

4 лайка

Ну не мог ни срепостить. ))

1 лайк

а саночники двойка…

даж комментировать не хотца

3 лайка

странных видов спорта много…для меня из таких - тройной прыжок (вот это как, через ущелье например), или спортивная ходьба, если уж идти так идти, а не скоростным гусем, а хочешь быстрее - так БЕГИ лбять…