Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Я как бывший лыжник, вообще ходьбу не понимаю, как и Формулу 1 и парашютный спорт, да и до фига ещё чего. )

Воистину, бл@ть…

А снукер?

1 лайк

Второй полуфинал - Уильямс - Мёрфи!!
Марк, come on!!! :star_struck:

О, коллега. 2й взрослый по лыжам еще в школе получил. Сын сейчас пока что 2й юношеский на Резцовских оформил. Ходьба это адский вид, кстати. Они там ходят быстрее чем некоторые бегают, причём ценой диких нагрузок на таз, поясницу, лодыжки и галик с ахиллом. Самый странный вид спорта - это тот, что с приставкой «кибер». Покер - тоже тот еще «спорт».

3 лайка

Ой, не хочу вспоминать. Хрень это всё. )
2-й мужской, на сколько помню в мою бытность 19.20 на пятёрке был. )
В школе я пятёрку “на руках” проходил, не напрягаясь из 15-ки выбегал. )
По “равнине” это не интересно. )

2 лайка

Свободным на 5ке вроде из 17 надо было выбежать.

На Гудинских неделю назад тоже 2й у него получился, а там на 5ке 10 подъемов кажется. Классика хуже идёт. Мощи пока не хватает.

1 лайк

Молодец.
Не подкачал.
Пусть дальше бесятся.

5 лайков

Да, Поветкин порадовал. С права коронный (в висок через руку), слева похоронный (в челюсть) и положил британского мутанта. Страшно стало за здоровье последнего.

У меня были знакомые бывшие профессиональные бойцы, почти все по здоровью плохие. (

Много пропускали = плохая защита. Не заниматься спортом ещё хуже для здоровья.

2 лайка

Не, ну не все же победители.
Как и в любом виде. )
Из тысячи один. )

Златан крут!

2 лайка

Было в теме Юмор. Баян.

Есть профессиональный спорт, там со здоровьем действительно у спортсменов плохо-это работа, причём очень сложная. А есть любительский спорт и физкультура-вот это для здоровья.

4 лайка

было уже, баян))

Такой не было. Вы все в одном паблике вконтакте сидите? :grin: Синхронно постите одно и то же.