Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

в Италии уже нет футбола…

Странноватая она у вас эта практика. Без обид. Они четко умеют поддерживать команду на стадио, но как акционеры вообще никакие. Марсель это подтвердил в который раз. Сейчас поляки любого уделают, у них примерно такая же ситуация в ОФ, какая была у нас лет 10 назад. Очень много активных бойцов, все на спорте, ЗОЖ, постоянные движения. Они залипли на этом всем в своём средневековье.

Писульки СЭКС? Вы серьезно сейчас? )

ничего странного, приедут профинансированные и совокупятся с шотландцами, ирландцами, уэльсом в итоге…

Ещё раз повторю - у них нет организованных бойцов. Вообще. Профинансируют им закупку местной алкашки и атрибутики - ну ок.

английский чемпионат смотрите?

Вы кажется путаете футбол с тем, что около него. Уровень игры, равно как перформансы на трибунах это несколько другое. Я 2 года в Лондоне работал, ходил на мячик - там все чинно, а до 28 лет гонял за КБ, так что знаю о чем говорю.

я речь веду о событиях 2016 года…
будет ответка

Это невозможно по определению. Уровень противодействия полиции будет совершенно другим. Машины с ОМОНом это очень весомый сдерживающий фактор. :wink:

2 лайка

Товарищ “заместитель” Ферстаппен опять машину разбил перед квалификацией - так и в высшие силы верить начнешь :grin:

1 лайк

Ну разбил соберут)) нормально он там не дает уснуть достопочтенно-степенной публике.

Соберут, но мотор поменяли (-1), - 5 мест, так что “уникум” продолжает “набирать очки” :sunglasses:, насколько руководства команды хватит - вот что интересно

Сегодня финал ЛЧ? Какие мнения-ставки будут?

На долго, там есть папа (с деньгами) и все-таки талант. Думаю пару лет точно будут терпеть, ждать пока «ровно и быстро» начнет ездить

Я пас, лучше делать ставки на банеры…долго ли проживут ))

2:1 Реал

2 лайка

Не начнет он ровно ездить - мотивация у него не его, “не родная”, а по нужде известно что случается. Амбиции должны иметь противовес (опыт, характер, хладнокровие и т.д.), а у Макса наоборот пока - налажал - потрафили, как с гуся вода. За уши его тащат. Так что сам он не виноват.
Сегодня он явно расстроился и потерял концентрацию из-за кругового - результат - авария.

Выиграет реал,
состав более сбалансирован, опыт.
Но болеть буду за «Ливерпуль»
:grinning:

1 лайк

За Ливер притоплю сегодня, пожалуй. От прогнозов воздержусь.

2 лайка

За Ливерпуль топлю сегодня!!! Хотя Реал конечно более хитрая и проверенная временем команда, как выдержанное вино, Ливер команда куража как шампанское!

Салах… очень жаль!(
Теперь и Кубок ЛЧ и Кубок Мира под вопросом…и Золотой мяч…