Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

и ЧО?
Чемпионат мира по снукеру уже идет кстати.

1 лайк

Toyota №1 (6 часовой марафон)
чемпионат мира на выносливость, 1-й этап!

Ну что первая игра за нами. Конечно сыгранности пока никакой, но как всегда верим и болеем🏒

для первой игры - нормал!

Как коренной житель Петербурга, как человек, у которого прабабушка ходила на все матчи Зенита, как человек болеющий за Зенит, хочу поздравить Московский Спартак с победой в чемпионате РФПЛ. Просто молодцы, а Федуну поставьте памятник за терпение. Москва гуляй!

4 лайка
6 лайков

http://m.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/reviews/leonid-fedun-trener-eto-ne-10-procentov-a-vse-100-1254823/

Не читаю обычно разные интервью. Это прочитал от начала до конца

2 лайка

Фото отличное у ЛАФа в офисе висит. :wink:

Победили Датчан. Хороший старт и даже подразогнались немного. Сейчас важно никого из НХЛ больше не пригласить. Хорошо, что Овечкина уже гарантированно не вызовут. На удивление бестолковый хоккеист.

И не говорите , только эти "конченые "пиндосы могут платить ему самую высокую зарплату в NHL , неоднократно вручать ему разнообразные призы и кубки и ну совершенно случайно на протяжении многих лет является лушшим из лучших " снайпером " в NHL ! А так то ДА , ну просто бестолковый игрок ! :slight_smile:

1 лайк

Я не слежу за чемпионатом НХЛ, но то, что я вижу здесь (в сборной) говорит о том, что он умеет только наводить суету и панику. Взаимодействие с игроками сумбурное, бросает незряче, наугад. Запарывает абсолютное большинство голевых моментов. Зачастую рисуется - действует на показ. Своим появлением ломает наигранные сочетания, не позволяет нормальным молодым игрокам забивать и набираться опыта. Дй Бог, если случайно забъёт одну из двадцати, какую-нибудь коряжку случайно, если на него будет играть вся команда в течении 60 минут. Беспонтовый до звона в ушах. Я бы даже сказал, вредный для сборной хоккеист.

Ну да , ну да ! Вы же эксперт то не только в hi end , талантливые люди , они талантливы во всем , это к вам прям в прямую! :slight_smile: Бац и определение готово , а че там в енТом NHL , как он там и чего он там , Да по фиг , нам и тут все хорошо видно . Все правильно ! :slight_smile:

Ну хорошо. Тогда давайте перед каждым матчем объявлять по громкой связи все заслуги, регалии и суммы контрактов, которыми одарила Александра НХЛ. Возможно тогда, соперники потихоньку нарежут с площадки в страхе, пока молниеносный А. Великий не закатал их под лёд, ну, или будут играть в полсилы, уворачиваясь от его силовых приёмов. По мне, так если даже Овечкин съездит на Альдебаран и выиграет там кубок Семи Колец Ориона, ничего не изменится. Его настоящий игровой потенциал мы можем наблюдать в сборной страны своими глазами без прикрас.

Можем ?! но как показывает жизнь не только УШИ , но и профессиализм , и образование и понимание предмета и тд и тп у всех разное ! Могу вам сказать с полной уверенностью , что люди которые профессионально разбираются в данной тематике , сроду не когда не будут использовать вашу лексику и тем более ваши умозаключения! :slight_smile:

Да. Они публичные люди и не могут говорить то, что думают. Обязаны быть политкорректными и использовать термины в рамках официальной точки зрения.

Ну да , ну да ! Хорошая такая фигня для отмазки . Могу вам сказать от себя ; Я Овечкина знаю с самого детства , хорошо знаю его отца и мать и знаю сколько труда вложено и сколько пота и крови , чтоб вот быть кем он сейчас ! Знаю какой он человек по жизни и как он всегда за Россию стоит и какое у него желание ко всем матчам за сборную . А какой он хоккеист , ну не вам судить с вашими познаниями и ваши пониманием ! По вашему тексту наглядно видно , что в этом деле вы ( ну Каабы помЯгше ) ноль и все ваши оценки , это чистейший непрофессионализм по меньшей мере .

И тут я с вами согласен. Ничего не остаётся, кроме того как на гнилуху давить - какой хороший человек, сколько труда вложено, про самоотдачу неплохо упомянуть тоже. Я не говорю, что Саша плохой, или мало трудится. Я говорю о том, что в сборной он человек ненужный, а поэтому даже вредный отчасти. Сам не играет и другим не даёт. От тех же Дацука, Малкина, Кузнецова, Панарина и даже Ковальчука больше толка. Вы сам, как профессионал в хоккее и человек, близко знающий Александра, как оцениваете его пользу в сборной? Сам Александр что на эту тему думает, без официоза, на чистоту?

Прошли словаков, как нож сквозь масло. Возрадуемся, друзья!

вроде годная сборная в этом году, Орлов и Кузнецов тоже в тему!