Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Да при чем тут допинг, все взрослые люди, понимают откуда надувает
Биатлонисты Норвегии астматики спокойно жрут все подряд. С химией, как и с тренировками надо уметь работать или не работать вообще.

4 лайка

я придерживался и только укрепился в своём мнении, что на олимпиаду не надо было ехать. нас всё равно подставили. и это дало возможность пендосам и чехам бойкотировать этап кубка мира по биатлону в Тюмени. победа в хоккее на олимпиаде - это для бедных, на самом деле. вляпались в историю в прямом и переносном смысле. чем здесь гордиться-то?

1 лайк

Спорт больших достижений (проф спорт) невозможен без допинга. Просто кому-то суждено попасть а кому-то нет.
Просто нужно снять розовые очки.

4 лайка

Наши хоккеисты показали “кто папа в хате”, очень приятно, молодцы парни :metal:

2 лайка

УРА, МОЛОДЦЫ ребята !!!

3 лайка

Я так скажу если, канадским нхловцем напинают, а пока все под большим вопросом.

2 лайка

Блин минус полкило нервов и 3 чашки кофе за такой финал…
Спасибо конечно.

Выиграли если бы со счетом 8-3, нет вопросов, показали кто папа. А так…

3 лайка

Да нам пойдет, мы не шибко бохаты, за Гамбургским счетом ехать некуда, кругом теперь в спорте одна политика.
Так что имеем здесь и сейчас - других нет правил

Я, грешным делом подумал, что Алина Загитова будет иметь единственную золотую медаль на этих играх!

Честно говоря мне просто было приятно видеть как команда радовалась- неважно, кто-то за себя, кто-то за страну - мне классно что наши на 1 месте, хоть со счетом 3,5:3 :metal:

никто не забыл, что нашу страну спортсмены не представляют. они выступают сами за себя. могу поздравить наших хоккеистов с очередными машинами и миллионами. награждение под белым флагом всем понравилось? не унижение, не?

1 лайк

Нет! Унижают тех кто хочет быть униженным.
За хоккеистов порадуйтесь.

3 лайка

Унижением было бы полное исключеиние из Олимпиады. К счастью этого не призошло.

1 лайк
8 Likes, 1 Comments - Глеб Филатов (@9le6) on Instagram: “Уррррааа!!! #redmachine #redoarmy #oar”

Олимпиада, в целом - позор России начиная с гимна, флага и заканчивая общим результатом. Две золотых дисциплины - это не результат, это его отсутствие. Надо было молодёжную сборную во всех дисциплинах отправить пускай тренируются - вот это мотивация для молодых была бы, да и результат возможно не хуже.

2 лайка

Т.е. выиграй америкосы или немцы - те не за миллионы, а чисто за страну. Брюзжание какобраз жизни.
Сами себя обкрадываете, но раз вам не надо, что смотреть и комментировать. На телеке еще 211 какналов на все случаи

2 лайка

Наши молодцы, без вариантов! Харе батон на них крошить!

3 лайка

Лыжники очень порадовали. Не путать с биатлоном.

3 лайка

Не нужно отождествлять себя со всей Россией, пупок надорвете. :wink:Убрали Не пустили всех сильнейших, а наши спортсмены показали, что и в таком составе могут бороться :thinking:

4 лайка