Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

( Дмитрий) #931

Вы кажется путаете футбол с тем, что около него. Уровень игры, равно как перформансы на трибунах это несколько другое. Я 2 года в Лондоне работал, ходил на мячик - там все чинно, а до 28 лет гонял за КБ, так что знаю о чем говорю.

(🔊) #932

я речь веду о событиях 2016 года…
будет ответка

( Дмитрий) #933

Это невозможно по определению. Уровень противодействия полиции будет совершенно другим. Машины с ОМОНом это очень весомый сдерживающий фактор. :wink:

Товарищ “заместитель” Ферстаппен опять машину разбил перед квалификацией - так и в высшие силы верить начнешь :grin:

(Виталий) #935

Ну разбил соберут)) нормально он там не дает уснуть достопочтенно-степенной публике.

Соберут, но мотор поменяли (-1), - 5 мест, так что “уникум” продолжает “набирать очки” :sunglasses:, насколько руководства команды хватит - вот что интересно

(стерео бармен) #937

Сегодня финал ЛЧ? Какие мнения-ставки будут?

(Виталий) #938

На долго, там есть папа (с деньгами) и все-таки талант. Думаю пару лет точно будут терпеть, ждать пока «ровно и быстро» начнет ездить

(Виталий) #939

Я пас, лучше делать ставки на банеры…долго ли проживут ))

2:1 Реал

Не начнет он ровно ездить - мотивация у него не его, “не родная”, а по нужде известно что случается. Амбиции должны иметь противовес (опыт, характер, хладнокровие и т.д.), а у Макса наоборот пока - налажал - потрафили, как с гуся вода. За уши его тащат. Так что сам он не виноват.
Сегодня он явно расстроился и потерял концентрацию из-за кругового - результат - авария.

Выиграет реал,
состав более сбалансирован, опыт.
Но болеть буду за «Ливерпуль»
:grinning:

( Дмитрий) #943

За Ливер притоплю сегодня, пожалуй. От прогнозов воздержусь.

(Артем) #944

За Ливерпуль топлю сегодня!!! Хотя Реал конечно более хитрая и проверенная временем команда, как выдержанное вино, Ливер команда куража как шампанское!

(Владимир) #945

Салах… очень жаль!(
Теперь и Кубок ЛЧ и Кубок Мира под вопросом…и Золотой мяч…

( Дмитрий) #946

Ой…

(Владимир) #947

Вот тебе и Кариес…
3:1.
Реал - абсолютно заслуженно победитель Кубка ЛЧ 3й раз подряд.
У Рона - на 99% 6й Золотой Мяч.

(стерео бармен) #948

Оно,

(Артем) #949

С чего вдруг сразу 6 зм? Вы какой-то ярый личный поклонник? Кроме голов в ЛЧ Криштик ничего особо в этом году не показал, данный финал он просто слился, впереди ЧМ, если там Португезе выступит плохо, то о каком ЗМ может идти речь? За что давать? Тот же Салах или Де Брюйне больше заслужили

(Владимир) #950

Болельщик? Отнюдь)
Высказал своё мнение,имею право?
Салах достоин, согласен. Точно также, как были ранее достойны Хави, Буффон, Иньеста…