Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Ой…

Вот тебе и Кариес…
3:1.
Реал - абсолютно заслуженно победитель Кубка ЛЧ 3й раз подряд.
У Рона - на 99% 6й Золотой Мяч.

Оно,

С чего вдруг сразу 6 зм? Вы какой-то ярый личный поклонник? Кроме голов в ЛЧ Криштик ничего особо в этом году не показал, данный финал он просто слился, впереди ЧМ, если там Португезе выступит плохо, то о каком ЗМ может идти речь? За что давать? Тот же Салах или Де Брюйне больше заслужили

Болельщик? Отнюдь)
Высказал своё мнение,имею право?
Салах достоин, согласен. Точно также, как были ранее достойны Хави, Буффон, Иньеста…

Владимир, я посмотрел ваше сообщение, к чему такая манера писать? Чуть не стошнило, те кто смотрит футбол в курсе какой счёт, и что для Реала это третий кубок. Рамос чуть руку Салаху не оторвал, это был бросок, но судья даже простое нарушение не усмотрел… что уж говорить про Ювентус и Баварию, заслуженно победили? Ворвитесь не на аудио форум а на спортивный, вас там разорвут!

1 лайк

Артём, к чему столько агрессии?
Выиграл Реал, а не Ливерпуль.
Я не считаю, что сегодня Ливерпуль был лучше, поэтому отговорки о судействе для меня не имеют значения. Я болею только за качественный футбол, у меня нет любимых команд.
А свои физиологические отправления, держите при себе и не переходите на личности🙂

Я на личности не переходил) и не собираюсь, да, меня немного бомбит от такой победы, поэтому любые восхваления такому клубу лично для меня болезненные, хотя конечно проблемы не Реала что так налажал вратарь…Нескончаемый фарт, ошибки судей, подлости Рамоса, Марсело, нырки и выклянчивания пенальти Роналду - это вызывает презрение…

Да с уходом Салаха Ливер вообще пребывал в анабиозе до перерыва, был бы египтянин на поле они бы затрепали Реал, я уверен, это было видно первые 20 мин, все пасы в разрез и на обострение…все в одно касание. А без него, конечно, Реал в целом был по сильнее, хотя без ошибок Кариеса и крутого индивидуального голешника Бэйла нельзя сказать что прям Мадрид инициативой владел

Реал мне симпатичен, прежде всего, характером и волей к победе.
Реал не был сильнее по игре ни ПСЖ, ни Юве, ни Ливера сегодня, сила была в ментальности и лидерах в каждой линии: от вратаря, до нападающего.
Ливерпуль-самая адреналиновая команда в мире, некоторые игры с их участием в Премьер Лиге - особенно с Ман Сити и Арсеналом я смотрел дважды)
Было бы здорово, если они сохранят этот состав и укрепятся в межсезонье и продолжат играть на таком же кураже в следующем году!

Думаю что растащат, уже нет Коутиньо, Манэ с Салахом на подходе, богатые клубы убивают футбол…

1 лайк

К чему такая манера писать? Выдыхайте, отдельный столик тут рядом.

1 лайк

Не совсем понял, я выразил свои эмоции, мне как-то по другому чувствовать мир? Это вопросы к богу… По поводу поста - это в духе если я сейчас создам тему Аудио Нот, и напишу, у Аудио Нот есть качественный ламповый усилител Ото и классный цап 2.1 сигниче, много информации для окружающих? Эмоций не вызывает?

Вы вольны чувствовать мир как угодно, но не стоит так радикально въезжать в бар на коне. Опять же, если вас тошнит, пусть это будет где-то снаружи, вдали от посторонних глаз - интимный процесс, как-никак. Сходите на спортс, выпустите пар на глоров Реала и приходите сюда свежим и отдохнувшим. Ещё не хватало фанатских тёрок тут, в самом благостном стереобаре.

По матчу.
Я совсем не болельщик Реала (если только они не играют против Барсы), но Ливер совершенно точно заслужил это поражение по нескольким причинам.

  1. Наличие в составе такого кипера. Тут и обсуждать особо нечего.
  2. Абсолютная зависимость от Салаха. У Реала можно было, в принципе, безболезненно убрать из состава любого, кроме, наверное, Марсело с Вараном. В центре те же Кроос с Модричем могут спокойно заменять друг-друга, с небольшими оговорками. Роналду тоже не незаменим.
1 лайк

3 лайка

Сергей Богданович Семак-Главный тренер футбольного клуба Зенит…ураааааааааа

3 лайка

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан покидает свой пост.

Об этом было сегодня объявлено на специальной пресс-конференции в Мадриде.

45-летний специалист принял мадридскую команду по ходу сезона-2015/16 и привел ее к трем подряд победам в Лиге чемпионов.

Также «Реал» под его руководством выиграл чемпионат Испании, Суперкубок страны, два Суперкубка УЕФА и дважды победил в чемпионате мира среди клубов.

В общей сложности королевский клуб за этот период завоевал с Зиданом 9 трофеев – столько же, сколько предыдущие 6 тренеров «Реала» выиграли за 8 лет.

^^ вот это неожиданно О_О

1 лайк

А что так можно?

Ушёл на пике, лучший! Везучий!

Не знаю. ))
Как то шайба к клюшке прилипнуть должна. )