Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Мало платили, вот и ушел

del

Две недели назад потерял фитнес-браслет Xiaomi Band 2.
Начал искать подходящую замену. И нашел!
Тоже от Xiaomi. Функционал исчерпывающий для любительских занятий.
Несколько дней использования подтвердили все, что обещает производитель и что я хотел получить за 4 тыс. руб. )
Итак встречайте: Xiaomi Huami Amazfit Bip


Если надумаете покупать, то лучше берите международную версию. Чуть дороже, но не надо возиться с перепрошивкой.

1 лайк

В продолжение моего предыдущего поста.
Для меня основным преимуществом этих часов был трансрефлективный экран, который прекрасно виден днем на улице без всяких подсветок.
У Xiaomi есть более “умные” спортивные часики. Они также рассматривались к покупке.


Но для меня их функционал избыточен.
А кому-то, возможно, будет в самый раз.
Вчера, кстати, анонсировали Mi Band 3.

1 лайк

За 2 года вопросов к Усатому накопилось море.

35403CCB-6BBE-47E0-89F1-F14286C18BFC

Самый ураган в том, что действительно талантливые парни превращаются у него в серую посредственность и, попросту, УГ. Какое-то коллективное помутнение. Газинский на 2 метра пас отдать не может, Головин обработать, а Зобнин вообще не понимает куда бежать. Зато у него Габулов в раздевалке с гармошкой и в клоунском колпаке отвечает за духъ. Несмешное шапито.

Судя по прессе, под его руководством сборная тупо работает над физикой, причем по жести, забивая все мышцы себе. Если это так - немудрено, что под нагрузками никто ничего потом не может.

Впрочем, я не удивлюсь, если работа Саламыча, к слову, получающего 4млн евро в год, что больше тренеров Италии, Испании и Англии (если не врут конечно) - просто очередной распил бабла от Мутко и Ко. Сколько таких распилов уже было, сколько ещё будет…

То что бывший вратарь руководит сборной, немного настораживает, меня бы больше насторожила яркая атакующая игра в товарищеских матчах перед стартом, все готовятся , что бы оптимум был в официалтных играх…Может скажете что Капелло тоже в футболе не мастак? Много зависит от самих игроков…

По опыту просмотра многих ЧМ , будущие финалисты со скрипом выходят из группы, мастерство тренерского штаба и заключается, что бы не красиво играть, а набирать кондиции игровые по ходу чемпионата и постоянно прибавлять, конечно сборная России то что пока не в форме ее не оправдывдывает но и не отрицает ее дальнейшего прогресса ияч круглый-поле ровное

Вообще мимо. Дино Дзофф привел итальянцев к серебру ЧЕ в 2000м, например. Игру нашей сборной можно определить словом “никак”. Осмысленного движения не прослеживается. Нет никакой конкретики. Сдается мне, если бы осетин кинул мячишко команде и сказал “играйте” - вышло бы гораздо симпатичнее. Те же футболисты в клубах играют совсем по другому. Полузащита по именам действительно лучшее, что у нас есть, а на самом деле, мы наблюдаем на поле хаотичное движение деревянных тел в центре поля. Второй прикол - защита. Наигрывали схему с 3мя центральными, а в результате переключились на 4-4-2 и ее производные.С учетом травм основных центрдефов Джикии и Васина это решение - абсолютный абсурд. Сегодня турки забили очень смешной гол. Кутепов ни с того ни с сего подорвался делать искусственный оффсайд, Игнашевич аж присел. Скорее всего он и должен был отдать команду “выйти”. Это база - общекомандные взаимодействия, ответственность тренерского штаба. Черчесов - самодур, это было ясно еще когда он рукой в Спартаке водил. Непомерно раздутое, ничем не подтвержденное эго мешает ему объективно смотреть на вещи и признавать свои ошибки. В свое время тренировал в Австрии, когда местный турнир являлся ни чем иным, как соревнованием водокачки? Это многое объясняет.

1 лайк

Можно сколько угодно упражняться разбирая товарищеские матчи , но оценка действий всех только после официальных матчей…Сборная Россти уступает очень многим в этом ЧМ и скорее всего не прошла бы квалификацию, но на правах хозяйки может прыгнуть выше головы, заранее критиковать- тут мы все мастера)

Кержаков никогда не забивал главные голы а этотлучший бомбардир сборной Росии, будем надеятся что у Смолова получится, немвме завязано на каких то выкладках, ну и думаю Дзюбу обязательно выпустят- пусть доказывает что он Бетмен)

Поверьте выход для искусственного офсайда отрабатывают еще в ДЮШЕС

Кубок конфедераций - вполне себе официальный турнир. Кроме всего прочего, за все время, что Черчесов у руля сборной, эта самая сборная так ничего и не показала. Не, ну можно сказать, что хитрый Стас хочет усыпить бдительность соперников и уже на самом турнире вжарить, или что парни все два года «под нагрузками». :wink:

Не , ну я хочу сказать что сборную России не спасет никакой тренер))… Пока сами футболисты не сыграют как надо, а это маловероятно, потому что уровень футбола низкий Кубок Конфедераций- хотите выигрывать у Германии и Португалии?

Какой дюшес? Вы имели в виду ДЮСШ? Я футболом занимался,до 16 лет, а потом на КФК мяч гонял за Трудовые Резервы, так что вы мне глаза сейчас не раскрыли.

Вы какое место видите у сборной России при допустим самом лучшем тренере?

Работу тренера мы хотим видеть. Его мысли на поле, изучение соперников и его тактический рисунок, раскрытие сильных сторон футболистов и маскировка слабых. У Черчесова из этого нет вообще ничего.

1 лайк

Увидите на ЧМ, зачем заранее паниковать,провалит- снимут сразу, все в порядке… Еще раз, и Капелло не помог, все таки дело не в тренере

1 лайк