Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Так еще же и не сыграли ни минуты) а уже выбросили белый флаг…

2 года как уже не минуты не сыграли, эт точно. бегают, мучаются, игры - не видать.

1 лайк

Я бы сказал лет 10 игры не видать

Нуу в целом да, как-то так ))

Выигрывает не та команда кто красиво играет, а кто забивает …с реализацией у нас всегда большие проблемы

1 лайк

Один наш форумчанин присутствовал в Марселе на ЧЕ, на матче Россия- Англия. Сидел в первых рядах в испанском секторе (билеты покупал из Барселоны). В один прекрасный момент один наш игрок отдает короткую передачу своему защитнику. Защитник заорал: нах@я ты мне мяч отдал???!!! Испанская трибуна дружно заржала. Не выдумка.

Что тут на Черчесова валить, он из той команды которая побеждала хоть когда то…единственный настоящий спартаковец сейчас это Карера, которого пытаются слить и изнутри и снаружи, почитайте интервью А.Федуна сегодня, великий тренер Пилипчук взбунтовался в самый ответственный период, корлче г… хватает везде…но надо побеждать!!! Мне лично не понравились реакции Смолова в последнем матче,он еще не звезда что бы корчить гримассы когда тренер говорит…да и звезды так себя не ведут…

Через неделю 14 июня. Раз в жизни такое событие бывает.

2 лайка

Внезапно подвалила лафа:

Чисто случайно оказался у компа во время вброса пачки билетов, пойду смотреть на Месси :slight_smile:

1 лайк

Вашингтон взял кубок. Овечкин одну забил.

2 лайка

Ну наконец-то.

Саша, Кузя и Орлов - сделали эту победу, наблюдал за этим противостоянием…
НХЛ впечатляет конечно, Вегас удивил!

Вашингтон- ФОРЕВА !!! ОВЕЧКИН - лучший !!!

Можно даже: Вашингтон НАШ!!! :wink:

Ну наш не наш , тут вопрос очень спорный ! :slight_smile:

Вспоминаю , как тут этого Овечкина поливали почем зря и не так давно ведь было !
Помню Я тогда встал на его защиту , так и в мой адрес столько наговорили , что только держись …

Хотя если по чесноку, Александр истинный патриот,это факт !

Да и вообще он эталон СПОРТСМЕНА именно, как спортсмена это факт !

1 лайк

Да я так… Потроллить по доброму…

1 лайк

2 лайка

Я бы добавил…)))

2 лайка

Крутое промо ЧМ2018 от Гая Ричи, закадровый голос - Пол Андерсон. Его бы слова, да богу в уши. :confused:

3 лайка