Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Igor D.) #1011

Выигрывает не та команда кто красиво играет, а кто забивает …с реализацией у нас всегда большие проблемы

(⚜️) #1012

(Сергей) #1013

Один наш форумчанин присутствовал в Марселе на ЧЕ, на матче Россия- Англия. Сидел в первых рядах в испанском секторе (билеты покупал из Барселоны). В один прекрасный момент один наш игрок отдает короткую передачу своему защитнику. Защитник заорал: нах@я ты мне мяч отдал???!!! Испанская трибуна дружно заржала. Не выдумка.

(Igor D.) #1014

Что тут на Черчесова валить, он из той команды которая побеждала хоть когда то…единственный настоящий спартаковец сейчас это Карера, которого пытаются слить и изнутри и снаружи, почитайте интервью А.Федуна сегодня, великий тренер Пилипчук взбунтовался в самый ответственный период, корлче г… хватает везде…но надо побеждать!!! Мне лично не понравились реакции Смолова в последнем матче,он еще не звезда что бы корчить гримассы когда тренер говорит…да и звезды так себя не ведут…

(стерео бармен) #1015

Через неделю 14 июня. Раз в жизни такое событие бывает.

(Степан) #1016

Внезапно подвалила лафа:

Чисто случайно оказался у компа во время вброса пачки билетов, пойду смотреть на Месси :slight_smile:

(Виталий) #1017

Вашингтон взял кубок. Овечкин одну забил.

(Сергей) #1018

Ну наконец-то.

(⚜️) #1019

Саша, Кузя и Орлов - сделали эту победу, наблюдал за этим противостоянием…
НХЛ впечатляет конечно, Вегас удивил!

(василий) #1020

Вашингтон- ФОРЕВА !!! ОВЕЧКИН - лучший !!!

(🇧🇾 Владимир) #1021

Можно даже: Вашингтон НАШ!!! :wink:

(василий) #1022

Ну наш не наш , тут вопрос очень спорный ! :slight_smile:

Вспоминаю , как тут этого Овечкина поливали почем зря и не так давно ведь было !
Помню Я тогда встал на его защиту , так и в мой адрес столько наговорили , что только держись …

Хотя если по чесноку, Александр истинный патриот,это факт !

Да и вообще он эталон СПОРТСМЕНА именно, как спортсмена это факт !

(🇧🇾 Владимир) #1023

Да я так… Потроллить по доброму…

(⚜️) #1024

( Дмитрий) #1025

Я бы добавил…)))

( Дмитрий) #1026

Крутое промо ЧМ2018 от Гая Ричи, закадровый голос - Пол Андерсон. Его бы слова, да богу в уши. :confused:

(⚜️) #1027

Испанцам понравились условия, инфраструктура, температура в Краснодаре…
Шведы остановились в Геленджике.

(стерео бармен) #1028

Go, son!

(Igor D.) #1029

Приятное время будет целый месяц, для меня лично мундиаль выше распологается в табели чем ОИ как зимние так и летние, на 2 месте NBA финал, последний раз надежды на наших были в далеком 86 году в мексике, отдичная была команда Лобановского, но не повезло тогда, с тех пор такого уровня у нас не было и не будет скорее всего)

Сезон-2017/18 завершён! «Уорриорз» побеждают в трёх финалах из четырёх. Карри сравнивается с Леброном по количеству титулов, а Дюрант второй год подряд получает приз самому ценному игроку финальной серии.