Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Канада сборная тоже будет играть и за нее будут болеть а не поливать)

Игорь, я футбол люблю больше AN и Naim раз в пятьсот. Поверь мне на слово, болото это всё, если про наш футбол разговаривать. О каком футболе можно говорить, если этот упырь усатый выбрал по принципу кто ему больше симпатичен. Глушакова с Денисовым не взять, это каким идиотом надо быть. Да они тоже не фантан, но у них есть характер. Но характер Черчесов не любит, он любит людей бесхарактерных, слабых. Вот такую с@ка сборную и собрал.

1 лайк

Они хоккеистов подтянут %)

Поймите же, что поливают не сборную, а конкретных людей и их действия :wink:

По Денисову согласен, не надо личное примешивать, Черчесов должен был его брать, а Глушакову надо было такое сделать, он деградировал сильно, по сравнению с чемпионским сезоном, точно не игрок сборной в нынешнем состоянии…я думаю таким полезна встряска, будет землю рыть в следующем сезоне

После оф. игр Ч М если - то согласен, но- до- мне такое непонятно

Восемь лет было у уродов, ВОСЕМЬ. Что в итоге, в сборную нападающих выбирают по сути из 4-5 человек. Смолов, Кокорин, Дзюба, Заболотный, Полоз. 148 млн с@ка, а по воротам пинать могут только эти пятеро. Нет мужики, это ПОЗОР!

А на что тренер то у нас, на поле поставить? Мотивирую, подготовь… Нет, Глушаков в плохом состоянии после травмы. Х@ня это всё, за месяц можно горы свернуть. Если яйца есть!

Для него Самедов талисман)) функционально конечно мне кажется сейчас не очень, но может забить в нужный момент, средняя лигия вполне добротная сейчас,с обороной тревога

Объективно, Вася лучшее, что было в нашем комментаторском цеху после Маслаченко. С переменным успехом к нему приближались Розанов и, из недавних, Стогни. Когда он в форме и горит за дело - это топ. Возьмите к примеру Генича с Савиным - от их комментария молоко сворачивается, да и шутники-балагуры из них так себе. А ведь игроцкий опыт у них достаточно серьезный.

1 лайк

Игорь, игра нас рассудит. Там ноль полный, во всех линиях. Две игры и один удар в створ, вот результат работы твоей средней линии.

Маслаченко иногда сильно увлекался, Евгений Майоров был незабываем

Меня наоборот успокоило что так было))) товарищеские это ниочем, завтра увидим лишь бы не перегорели и с линии ворот не промахивались

Жиркова не надо в старте, всех молодых поставить и на прессинге

До линии ворот сначала добраться надо :joy:

Да все нормально, доберуться не сомневаюсь…Дзагоев должен выстрелить и наверное будут 2 нападающих

О_О в 2 нападающих наша сборная при Черчесове вообще ни играла никогда. Дзагоеву уже лет слишком дофига, чтобы это было “выстрелить”, роль в команде у него давно далеко не выстреливающая, и выстрелить ждут от Головина и с натяжкой Миранчука, Зобнина и Кузяева, вы вообще за сборной следите?..

Конечно слежу,Дзагоев как и Самедов могут сделать гол из ничего, молодежь талантливая, но зависит от общего фона, Зобнин сильней был до травмы, Кузяев или Мирончук- Мирончук

33-летний Самедов и опорник-диспетчер Дзагоев?..

Мне иногда кажется, что люди живут вроде на одной планете, но как-то в разных вселенных при этом…

1 лайк

Не буду комментировать , посмотрите в ютюбе гол Самедова головой зениту во втором круге, который можно сказать решил ту встречу…С учетом того что игра головой не фишка Самедова

Ммм… видимо, сборной надо вешать на Самедова…