Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Ммм… есть люди которые забивают когда надо

Игорь, ну забил чувак оди, два, десять и что? Что мне его голы, у сборной один удар за два матча. И тот потому что турки сами нам его на блюдичке подарили.

Ну Самедов на фоне других еще не че, хоть коленки не так дрожать будут.

Другие же, просто обосутся еще до матча все.

1 лайк

Самедов, в принципе не так плох, но всю бровку он не закроет. Его козыри - стандарты и подключения, что называется, на опыте. Опять же, нужен человек, который будет постоянно страховать его фланг. У нас в составе так может только Зобнин, который будет это делать в ущерб своим функциям box2box - давать обьем в центре поля и тащить мяч в силовой манере как он это любит и умеет делать. В принципе, он мог бы разделить эти функции с Дзагоевым, но для этого нужно отлаженное взаимопонимание у всей полузащиты и латералей - чего я вообще за пару лет не заметил. Гол туркам - как результат редкого прессинга, который как раз на опыте включили Дзагоев с Самедовым - слабое утешение. В любом случае, будем посмотреть. Мб Головин сверкнет и свалит после ЧМ из этого болота, а на Смолова снизойдет что-то сверху. )

Я ж Сергей про это сколько тут распинаюсь, облили неверием до стартового свистка, точно мандраж начнется, это вот самое плохое…будут мазать…Вон в первом круге Смолов вдарил в перекладину Спартаку, хорошо тогда Краснодар начал, а потом и сдулся и получил от в ответ… это чисто волнение…свои шансы надо все брать- а это психологическая устойчивость и благопоиятный микроклимат

Они все нормальные ребята я думаю они уже давно сыгрались, товарищеские -это отработка элементов… Ерохин сзади цементирует и впереди может разобраться, пока это не его цикл, но может быть звездой, если не разгильдяй, пока неровно играет

Пока что, после перехода в Зенит я заметил у Ерохина только один плюс - габариты. Человек на лавке весь сезон просидел под Аргентиной.

:point_up:

Стихотворение написано в 2012 году поэтом-песенником Александром Вулых по поводу бывшего нападающего “Зенита” и сборной России Александра Кержакова, установившего в турнирном матче Euro-2012 своеобразный антирекорд по количеству промахов (выше есть комментарий). К данному чемпионату мира сие творение прямого отношения не имеет, лишь косвенное. Сам автор это стихотворение сегодня вспомнил в эфире радио. Мне осталось его только найти и выложить.

Юмор - не всегда кусачая и обидная сатира, порой это просто ирония.

Очень классно и не обидно для Пиджакова я думаю))

1 лайк

Испанцы подбавили ада. Скорее всего в финале будут играть те же самые команды, что и 20 лет назад.
Да, бургеры в подворотах, с Оксимироном подмышкой, но абсолютно верный посыл.

Можно как угодно относится к этому событию, но именно сегодня именно в нашей стране начинается 21-й чемпионат мира по футболу :boom::boom::boom: болеем, наслаждаемся футболом, радуемся, переживаем, урааааа!!!

5 лайков

Котэ Махарадзе был супер!

1 лайк

Мне нравился всегда Владимир Перетурин.


Истинный профессионал своего дела. Царство ему небесное.

2 лайка

Это точно, Перетурин и Махарадзе- лучшие!

1 лайк

классных коментаторов оставили за бортом, они же по делу говорят, игру понимаю и ведут. а сейчас надо пропаганда и кривда, поэтому будут комментировать коньюктурщики. я буду смотреть без звука (под музыку) и очень рекомендую всем посмотреть первый тайм без коментов а второй с. и сравнить свои впечатления от увиденного тайма с тем что скажут коментаторы во втором)))

4 лайка

Золотые слова!

Красивое открытие, нравится!

1 лайк

Педестриане, вперед!

Как это по-русски…

1 лайк

«Дзюба сказал, что они целый месяц пахали. Правда, не понятно, что они делали до этого» - женский взгляд на работу и футбол, иначе говоря - на работу в футболе. Мнение рядовой слушательницы, только что позвонившей на радио пожелать успеха нашей сборной. :slightly_smiling_face:

Как бы россияне не сыграли, для России ЧМ уже состоялся. Горжусь.

3 лайка