Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Igor D.) #1071

После оф. игр Ч М если - то согласен, но- до- мне такое непонятно

(Сергей) #1072

Восемь лет было у уродов, ВОСЕМЬ. Что в итоге, в сборную нападающих выбирают по сути из 4-5 человек. Смолов, Кокорин, Дзюба, Заболотный, Полоз. 148 млн с@ка, а по воротам пинать могут только эти пятеро. Нет мужики, это ПОЗОР!

(Сергей) #1073

А на что тренер то у нас, на поле поставить? Мотивирую, подготовь… Нет, Глушаков в плохом состоянии после травмы. Х@ня это всё, за месяц можно горы свернуть. Если яйца есть!

(Igor D.) #1074

Для него Самедов талисман)) функционально конечно мне кажется сейчас не очень, но может забить в нужный момент, средняя лигия вполне добротная сейчас,с обороной тревога

( Дмитрий) #1075

Объективно, Вася лучшее, что было в нашем комментаторском цеху после Маслаченко. С переменным успехом к нему приближались Розанов и, из недавних, Стогни. Когда он в форме и горит за дело - это топ. Возьмите к примеру Генича с Савиным - от их комментария молоко сворачивается, да и шутники-балагуры из них так себе. А ведь игроцкий опыт у них достаточно серьезный.

(Сергей) #1076

Игорь, игра нас рассудит. Там ноль полный, во всех линиях. Две игры и один удар в створ, вот результат работы твоей средней линии.

(Igor D.) #1077

Маслаченко иногда сильно увлекался, Евгений Майоров был незабываем

(Igor D.) #1078

Меня наоборот успокоило что так было))) товарищеские это ниочем, завтра увидим лишь бы не перегорели и с линии ворот не промахивались

(Igor D.) #1079

Жиркова не надо в старте, всех молодых поставить и на прессинге

(Ivan) #1080

До линии ворот сначала добраться надо :joy:

(Igor D.) #1081

Да все нормально, доберуться не сомневаюсь…Дзагоев должен выстрелить и наверное будут 2 нападающих

(Степан) #1082

О_О в 2 нападающих наша сборная при Черчесове вообще ни играла никогда. Дзагоеву уже лет слишком дофига, чтобы это было “выстрелить”, роль в команде у него давно далеко не выстреливающая, и выстрелить ждут от Головина и с натяжкой Миранчука, Зобнина и Кузяева, вы вообще за сборной следите?..

(Igor D.) #1083

Конечно слежу,Дзагоев как и Самедов могут сделать гол из ничего, молодежь талантливая, но зависит от общего фона, Зобнин сильней был до травмы, Кузяев или Мирончук- Мирончук

(Степан) #1084

33-летний Самедов и опорник-диспетчер Дзагоев?..

Мне иногда кажется, что люди живут вроде на одной планете, но как-то в разных вселенных при этом…

(Igor D.) #1085

Не буду комментировать , посмотрите в ютюбе гол Самедова головой зениту во втором круге, который можно сказать решил ту встречу…С учетом того что игра головой не фишка Самедова

(Степан) #1086

Ммм… видимо, сборной надо вешать на Самедова…

(Igor D.) #1087

Ммм… есть люди которые забивают когда надо

(Сергей) #1088

Игорь, ну забил чувак оди, два, десять и что? Что мне его голы, у сборной один удар за два матча. И тот потому что турки сами нам его на блюдичке подарили.

Ну Самедов на фоне других еще не че, хоть коленки не так дрожать будут.

Другие же, просто обосутся еще до матча все.

( Дмитрий) #1089

Самедов, в принципе не так плох, но всю бровку он не закроет. Его козыри - стандарты и подключения, что называется, на опыте. Опять же, нужен человек, который будет постоянно страховать его фланг. У нас в составе так может только Зобнин, который будет это делать в ущерб своим функциям box2box - давать обьем в центре поля и тащить мяч в силовой манере как он это любит и умеет делать. В принципе, он мог бы разделить эти функции с Дзагоевым, но для этого нужно отлаженное взаимопонимание у всей полузащиты и латералей - чего я вообще за пару лет не заметил. Гол туркам - как результат редкого прессинга, который как раз на опыте включили Дзагоев с Самедовым - слабое утешение. В любом случае, будем посмотреть. Мб Головин сверкнет и свалит после ЧМ из этого болота, а на Смолова снизойдет что-то сверху. )

(Igor D.) #1090

Я ж Сергей про это сколько тут распинаюсь, облили неверием до стартового свистка, точно мандраж начнется, это вот самое плохое…будут мазать…Вон в первом круге Смолов вдарил в перекладину Спартаку, хорошо тогда Краснодар начал, а потом и сдулся и получил от в ответ… это чисто волнение…свои шансы надо все брать- а это психологическая устойчивость и благопоиятный микроклимат