Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Igor D.) #1091

Они все нормальные ребята я думаю они уже давно сыгрались, товарищеские -это отработка элементов… Ерохин сзади цементирует и впереди может разобраться, пока это не его цикл, но может быть звездой, если не разгильдяй, пока неровно играет

( Дмитрий) #1092

Пока что, после перехода в Зенит я заметил у Ерохина только один плюс - габариты. Человек на лавке весь сезон просидел под Аргентиной.

(.ιllιlι.ιlι. ) #1093

:point_up:

Стихотворение написано в 2012 году поэтом-песенником Александром Вулых по поводу бывшего нападающего “Зенита” и сборной России Александра Кержакова, установившего в турнирном матче Euro-2012 своеобразный антирекорд по количеству промахов (выше есть комментарий). К данному чемпионату мира сие творение прямого отношения не имеет, лишь косвенное. Сам автор это стихотворение сегодня вспомнил в эфире радио. Мне осталось его только найти и выложить.

Юмор - не всегда кусачая и обидная сатира, порой это просто ирония.

(Igor D.) #1094

Очень классно и не обидно для Пиджакова я думаю))

( Дмитрий) #1095

Испанцы подбавили ада. Скорее всего в финале будут играть те же самые команды, что и 20 лет назад.
Да, бургеры в подворотах, с Оксимироном подмышкой, но абсолютно верный посыл.

(Ivan) #1096

Можно как угодно относится к этому событию, но именно сегодня именно в нашей стране начинается 21-й чемпионат мира по футболу :boom::boom::boom: болеем, наслаждаемся футболом, радуемся, переживаем, урааааа!!!

(🇧🇾 Владимир) #1097

Котэ Махарадзе был супер!

(Сергей) #1098

Мне нравился всегда Владимир Перетурин.

Истинный профессионал своего дела. Царство ему небесное.

(Igor D.) #1099

Это точно, Перетурин и Махарадзе- лучшие!

(de ku) #1100

классных коментаторов оставили за бортом, они же по делу говорят, игру понимаю и ведут. а сейчас надо пропаганда и кривда, поэтому будут комментировать коньюктурщики. я буду смотреть без звука (под музыку) и очень рекомендую всем посмотреть первый тайм без коментов а второй с. и сравнить свои впечатления от увиденного тайма с тем что скажут коментаторы во втором)))

(Сергей) #1101

Золотые слова!

(Евгений) #1102

Красивое открытие, нравится!

(Дмитрий) #1103

Педестриане, вперед!

(Евгений) #1104

Как это по-русски…

(.ιllιlι.ιlι. ) #1105

«Дзюба сказал, что они целый месяц пахали. Правда, не понятно, что они делали до этого» - женский взгляд на работу и футбол, иначе говоря - на работу в футболе. Мнение рядовой слушательницы, только что позвонившей на радио пожелать успеха нашей сборной. :slightly_smiling_face:

(Евгений) #1106

Как бы россияне не сыграли, для России ЧМ уже состоялся. Горжусь.

(Степан) #1107

Вот того инвалида, который по Первому комментирует, и правда хочется выключить…

(василий) #1108

Хрен знает конечно , но как по мне гордится можно ; доступной,хорошей и полноценной медицине в стране , бесплатному и хорошему образованию , высокому уровню жизни , достойной жизни пенсионеров и инвалидов , нормальных трудовых условий для молодежи , помощь молодым семьям и возможность полноценного воспитания детей , доступностью занятиями спортом в конце , концов !
А гордится парадом или ещё чем в этом роде , на которое убили просто уйму денег , не , не понимаю ! :slight_smile:

( Дмитрий) #1109

Фернандес, поющий Российский гимн, выглядит фантасмагорически. )))

(Сергей) #1110

Молчащий Черчесов тоже.