Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Вот того инвалида, который по Первому комментирует, и правда хочется выключить…

2 лайка

Хрен знает конечно , но как по мне гордится можно ; доступной,хорошей и полноценной медицине в стране , бесплатному и хорошему образованию , высокому уровню жизни , достойной жизни пенсионеров и инвалидов , нормальных трудовых условий для молодежи , помощь молодым семьям и возможность полноценного воспитания детей , доступностью занятиями спортом в конце , концов !
А гордится парадом или ещё чем в этом роде , на которое убили просто уйму денег , не , не понимаю ! :slight_smile:

3 лайка

Фернандес, поющий Российский гимн, выглядит фантасмагорически. )))

Молчащий Черчесов тоже.

Гоооолллл

2 лайка

Дзагойчик…опять. Задняя. Походу все. :frowning_face:

Сумбур полный у наших, слаженной команды не вижу.

Мы все живем все же в глобализированном, открытом мире, что бы там не говорили политики, и он весь сейчас смотрит на Россию. Какого то перебора в представлении открытия я лично не заметил.

2 лайка

И тем не менее :blush::wink:

Прессинг хорош, но тут уровень соперника надо учитывать.

Чуть-чуть промедлил
оказался спиной к воротам…

но в конце забил. Вот такой :point_up: :point_up_2: рубец

мдааа… есть команды хуже нашей)
но каково уг зрелище! качаства как такого нет, скорости нет, пенсионеры 20 минут и травма. как будто слоу мошн смотрю. и опять ни одного удара по ыворотам

4 лайка

черчесов с составом не нугадал: не знает свих футболистов -вышедший на замену запасной бежит быстрее всех!

Почитайте вчера что я писал, мы ни чем ни хуже и не лучше других, все в наших руках и слабых нет на чм, соперников надо давить из последних сил, а критиковать легче всего с дивана

1 лайк

Согласен, результат не важен, лишь бы бились до конца и старались.

Ожидаемо Головин с Зобой лучшие засчет мобильности и работоспособности. Сумбур потому что вышел Черышев, он игрок фланговый, у Дзагоева все-таки другой функционал.

Да ну? Я Черчесова не защищаю, но с Дзагоевым мяч у нас держался.

Результат как раз таки важен: глядя на последние несколько матчей сборной, можно смело сказать что на классе выиграть у сборной ни у кого на ЧМ не получится, так как он(класс) ниже, чем практически у любой команды на мундиале.

2 лайка

Для вас может и важен, я как реалист просто не вижу за счет чего он может получится.

Из истории футбольной статистики по Чемпионату мира 2018: за Россией первая игра, первый забитый в турнире мяч, первый выигранный матч (будем надеяться). Мелочь, но приятная. Хотя бы так.

Он сдох просто на рывках уже. В Краснодаре за него это бразилы делают, а Федор скорее в свободном творчестве. Дзюба, кстати подойдет под быстрых крайков Черышева и того, кто заменит Самедова. :wink: