Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Молодца!

Головин может собирать чемодан %))))))

Лимит голов за чемпионат выбрали.

6 лайков

5-0!!!

3 лайка

Гинер, отпусти!:grin:

1 лайк

Видимо игроки послушали песню Слепакова. И охерели от перспектив.

3 лайка

ой ой

С победой, мужики! 5:0!:grin::grin::grin:

1 лайк

Вот тут все. Как и почему.
https://ru.whoscored.com/Matches/1249942/Live/Международный-Чемпионат-мира-1-2018-Россия-Саудовская-Аравия

2 лайка

Расписанный сценарий от и до! Игры как таковой не было. Дзагоев как всегда, на крупных турнирах - хрустальная нога. Ну и самое сейчас смешное будет, как дурачье на матч тв и первом начнут слюнями брызгать. Дилетанты и жополизы же кругом.

Я прогнозировал ничью, ну эта победа лично для меня хуже. Видно же, что договорняк конкретный!

2 лайка

Ну Черышев конечно шведкой вырезал красиво, прям как мы когда то во дворе :grin:

Затравили чувака дома за симпатии к России.

Не надо околоподъездных домыслов. Это не договорняк, просто СА реально мертввые. Страшно подумать с какой разницей они влетят Уругваю.

Проиграли-плохо, выиграли-плохо, ничья-тоже плохо, таков наш менталитет, давайте хоть сейчас порадуемся!

7 лайков

СА в этом году играла с топ сборными, вролне нормально. Не надо ля ля. И про подьезды, вы не по адресу Дмитрий. Мне вообще плевать, какие там СА и тд. Я вижу какие мы!. А мы, никакие!

1 лайк

но ведь реально мы были плохи в первом тайме. а арабы ну совсем никакие -это ну очень странно.

А вообще, поздравляю нас всех. Сегодня у нас забрали пенсии! Работать всем теперь до гробовой доски. А вы про сборную. Вам под шумок такие дела проворачивают, а вы футбол, сборная, патриотизм. Фу бл@дь.

12 лайков

Обмани систему, перестань работать сегодня.

5 лайков

Да иди ты лесом, главный троль!