Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

6 лайков

Заходите вы такой в лифт, а там вроде сосед по подъезду (ну видели его вроде раньше), смотрит и говорит:

  • Вот суки- парковку разметили, а про то что у меня ххххх длинной yyy - ни одна не подумала, во …!
    Вы: - ну да…
  • А теперь, ты знаешь, они воду отключают, но пишут что на 2 недели, а на самом деле, я знаю -на три споловиноЮ! Да, ты кастрюли на 20л купил? За углом, нержа, в хозмаге? Вот ты тормоз, поди разобрали уже!
    Вы (в голове) где же мой этаж? Вслух: Ну да …
  • А мыться-то надо будет! А потом вонять все будут в лифтах! (и потягивает носом конкретно)

Бар не подъезд и не лифт, может для плакс сделать “столик 88” и вежливо их туда отправлять?

Питер не подвел, первый матч прошел на ура!

4 лайка

Юра, хорошо выглядишь!

1 лайк

))
Не, я сейчас на поволжье, в дремучей деревне.

В Англии вратарей кодируют что ли??? Сделай хвост, пропусти хрен знает что?? Кариус, Де Хеа, жесть…

1 лайк

Криш с Васисуалием сделали вчера мой вечер. Оба были неподражаемы. Особенно доставил косяк Пике. :wink:

1 лайк

Еще один пост про политику - и на воздух.

2 лайка

Чота как-то не впечатлила меня Франция.

Исландцы прям любимчики всех!

1 лайк

С другой стороны, немцы с итальянцами на последних первенствах тоже прибавляли от матча к матчу.

Да, по первым играм ничего не скажешь, важно прибавлять от матча к матчу

Сб. Испании как всегда впечатляет, абс. иной уровень подготовки, но португальский мальчик может в футболе многое, возможно всё))

1 лайк

Аргентинский не смог…

Турниры выигрывают команды, а не мальчики ))

3 лайка

Ох в метро пели мексиканцы! И шляпы эти!

1 лайк

Атмосфера конечно

2 лайка

Вот сегодня с немцами будет интересно кто кого, могут мексиканцы и выстоять

Не знаю было ли в теме, но кто-нибудь смотрит трансляции на первом в 4K по интернету на Smart TV Samsung? У меня не получилось :frowning: .

Мексика огонь!! Им бы нормального форварда - уже бы 3-0 вели!

2 лайка