Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Как там Корея-Швеция? Интересная игра была? Стоит в записи смотреть?

Ээ я хз, я ради них не стал с работы уходить ))

Нет.

1 лайк

Неа. Не стоит 2 часа своей жизни на эту игру тратить.

1 лайк

Спасибо, коллеги!

2 лайка

±0,4 Чердака

1 лайк

8 лайков

Англия - Тунис 2:1 , ну как-то очень натужно, вот тебе и фавориты, похоже самый непредсказуемый чемпионат намечается, судя по результатам первой сессии.

3 лайка

Если честно, пока ЧМ очень скучный, глобализация сделала свое дело, сейчас все стали играть в одинаковый футбол, ставка на оборону и разрушение, что Латиносы что Африканцы потеряли свои особенные черты, уже нет тех дриблингов, сумасшедших пируэтов итд. Все сидят в защите как Атлетико; у грандов нет сыгранности, больше двух пасов не проходят, много брака, ставка на звезд которые одни тоже ничего не могут, получается сумбур какой-то. Очень трудно созидать, потенциала в атаках нет даже у суперзвездных команд, футбол Мауриньо убивает зрелищность. Надеюсь, раскатятся хоть немного те же французы, испанцы, бельгийцы, бразильцы в конце концов…

1 лайк

а вы испания-португалия смотрели?

3 лайка

Конечно, я все матчи смотрел (не все целиком правда), ничего собенного…Португальцы забили 2 со стандартов и один по вине вратаря, больше моментов у них не припомню. А испанцы играют в поперечное дрочево (извиняюсь за выражение), пасы вдоль, без обострения, я от такого устал еще во времена Гвардиолы в Барсе. Только счет веселый и развитие событий, а сам матч ничего осбенного.

Да не… игра лучшая пока, из тех что прошли, жалко даже испанцев, подфартило Роналду.

Ну да , ну да , профессиональный такой вывод , ну чЕ тут сказать можно тО!

Единственно, Гвардиола признан ( практически ВСЕМИ и даже по опросу всех тренеров) ЛУЧШИМ тренером , так на минуточку !

А причем тут Гвардиола? Вы суть моего сообщения не уловили. Если что, я сам топлю за Барсу и очень рад всем её победам, а при Пепе этот клуб я вообще считаю сильнейшим в истории футбола. Я лишь говорю, что тики така устарела лет на 10, уже не актуально и смотреть такое скучно, а испанцы по прежнему на ней сидят.

Ну ещё один проФ вывод , «тактика» дрянь и устаревшая , но топим ! :slight_smile:

Василий, вы потролить меня решили? Вам сколько лет? Я не понимаю что вы пишете, какую-то хрень…

1 лайк

Василий сегодня в ударе.

1 лайк

Блин только разогрелся , но нужно убегать , так что на сегодня всЕ ! :slight_smile:

Спасибо, Василий

2 лайка